Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 209 человек

Суббота приглашает

Дата: 24 сентября 2017 в 21:57, Обновлено сегодня в 08:20

Суббота приглашает 

20 апреля

1. "Школа первоклассника"

Начало  - 10.00

Место проведения - каб. 2-2, 3-1,3-16

2.  Участие в районном слете-конкурсе юных спасателей пожарных

Начало  - 10.00

Место проведения - ГУО "СШ №1 г. Буда-Кошелево"

3. Соревнования школы по легкоатлетическому четырехборью

(V-X кл.) -переносятся на 27.04.2019

Трудовая акция «Чистый школьный двор». Уборка закрепленной территории (V-X кл.) (перенос с 27.04 2019 в связи с республиканским субботником)

Начало  - 9.00

Место проведения - территория школы

4. Участие в открытом первенстве Гомельской области в технике велосипедноготуризма «Колокола Чернобыля» с 19 по 21 апреля 2019 года в г.Гомеле и Гомельском районе. (Педагог Слепцов В.П.)

Список участников открытого первенства Гомельской области в технике велосипедного

туризма «Колокола Чернобыля»

№ п/п

Фамилия, имя

(полностью)

год рождения

Школа

1.

Привалов Станислав

18.04.2002

ГУО «Коммунаровская СШ»

2.

Шевцов Никита

06.07.2004

ГУО «Коммунаровская СШ»

3.

Нестерович Станислав

03.03.2004

ГУО «Коммунаровская СШ»

4.

Концевая Дарья

27.08.2004

ГУО «Коммунаровская СШ»

Работа педагога-организатора - 8-00 - 13-00 (каб. 2-15)

- отменяется в связи с сопровождением

учащихся на слет ЮСП

Работа педагога-психолога - 8-30 - 13-30 (каб. 2-6)

- отменяется в связи с сопровождением

учащегося Климова В. (областной совет старшеклассников)

 Работа библиотеки- 8-15 - 12-00 

Работа кабинета информатики- 9-00 - 12-00 (каб. 2-1)

Картинки по запросу спортивный праздник школиада рисунки

Объединение

по интересам

Время

Педагог 

Место проведения

  Класс духовых инструментов

9-00-

14-00

Кремзуков И.Д.

каб. 1-13

Начальное техническое моделирование

(ГУО «Буда-Кошелевский РЦТДиМ»)

9-40-

11-25

Белоусов О.О.

Мастерская

Час шашек и шахмат онлайн

Театральный кружок "Радуга"

11-00 – 12-00

11-00-11-45

Пильник А.Г.

Апанасюк С.В.

каб. 2-1

библиотека, галерея

Кружок «Туристско-

прикладное многоборье»

 (ГУО «УваровичскийЦДТ»)

11-00 – 12-40

Слепцов В. П.

Спортзал

(школьный стадион)

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование»

(ГУО «ГОЦТКДиМ»)

11-30 -13-10

Бух А.Н.

Спортзал

(школьный стадион)

Занятия по классу аккордеона, фортепиано, скрипки (ГУО «Уваровичская детская школа искусств»)

9-00 -

14-00

Авраменко Е.В.,

Толкачева Т.М.,

Смоликова Ю.А.

Свириденко А.В.

Коммуна-ровский ДК,

каб. 1- 8,1-3, 2-3

ГУСУ «СДЮШОР «СПАРТА»

(легкая атлетика)

11-45-13-15,

16-15-18-30

Шпак И.С.

Спортзал

(стадион)

ГУСУ «СДЮШОР «СПАРТА»

(велоспорт)

10-00-12-15

13-00-15-15

Столыбко В.Г.

Коммунаровский ДК (тренажерный класс, стадион)

«Территория творчества»

(Коммунаровская сельская библиотека)

11-00-

13-00

Манина Н.Н.

Коммунаровская сельская библиотека

Шахматно-шашечный кружок (Коммунаровский ДК)

12-00

Полякова А.А.

Коммунаровский ДК

Факультативные занятия

Секреты синтаксиса и пунктуации  IX кл.

9-20-10-05

Борзых О. В.

Холл 2 этаж

Стимулирующие занятия по физике IX кл.

8-30-9-15

Василенко Е.В.

каб.1-4

Готовимся к ЦТ по математике

XI кл.

8-30 –

9-15

Михалевич Е.Н.

каб.3-3

Обобщающий факультат. курс по учебному предмету «Физика» XI кл

9-20-11-00

Василенко Е.В.

каб.1-4

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси XI кл.

8-30 –

10-35

Венцель Н.Л.

каб.2-3

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.