С Днем учителя!

Педагогический класс 2020/2021

Дата: 6 сентября 2020 в 21:07, Обновлено 18 ноября 2020 в 09:52

В ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района" в 2020/2021 учебном году открыт первый педагогический класс.  В него зачислены 3 учащихся X класса.

Изображение

Педагогические классыЛетом 2020 года учащиеся педагогического класса уже активно принимали участие в республиканских  конкурсах.

В республиканском профильном лагере «ПРОФстарт», который работал в дистанционном режиме, команда педкласса «ВТВ» стала победителем в номинации «SuperОригинальные» (руководители - заместитель директора по учебной работе Кашлачева О.П. и педагог-психолог Ковалева М.П.).

Изображение
С 1 июня по 2 июля 2020 года Национальный центр художественного творчества детей и молодежи провел Республиканский интернет-квест «Мир без войны», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Коммунаровскаясредняяшкола Б-КошелевскогорайонаКоманда «Военная пенталогия» ГУО «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района» (руководитель Борзых Ольга Владимировна) заняла 2-е место в Республиканском интернет-квесте "Мир без войны". Участницей команды интернет-квеста стала учащаяся педкласса Каешко Виктория.