Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 238 человек

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

Дата: 8 сентября в 16:59, Обновлено 8 сентября в 17:33

2 Классы

2 "А"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:35

Рус. лит.

Бел. лит.

Рус. лит.

Бел. лит.

Рус. яз.

2. 08:55 – 09:30

Рус. яз.

Бел. яз.

Матем.

Бел. яз.

ЧЗС

3. 09:45 – 10:20

Физ. к. и зд.

Матем.

Физ. к. и зд.

Матем.

Матем.

4. 10:40 – 11:15

Чел. и Мир

ИЗО

Рус. лит.

Труд. обуч.

ОБЖ

5. 11:30 – 12:05

Музыка

2 "Б"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:35

Рус. лит.

Бел. лит.

Рус. лит.

Бел. лит.

Рус. яз.

2. 08:55 – 09:30

Рус. яз.

Бел. яз.

Матем.

Бел. яз.

ЧЗС

3. 09:45 – 10:20

Физ. к. и зд.

Матем.

Физ. к. и зд.

Матем.

Матем.

4. 10:40 – 11:15

Чел. и Мир

ИЗО

Рус. яз.

Труд. обуч.

Музыка

5. 11:30 – 12:05

ОБЖ

3 Классы

3 "А"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:35

Бел. лит.

ОБЖ

Рус. лит.

Бел. лит.

Рус. яз.

2. 08:55 – 09:30

Бел. яз.

Рус. яз.

Нем. яз.

Бел. яз.

Музыка

3. 09:45 – 10:20

Матем.

Нем. яз.

Матем.

Нем. яз.

Физ. к. и зд.

4. 10:40 – 11:15

ЧЗС

Матем.

Физ. к. и зд.

Чел. и Мир

Матем.

5. 11:30 – 12:05

ИЗО

Рус. яз.

Труд. обуч.

Рус. лит.

3 "Б"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:35

Бел. лит.

Рус. лит.

ОБЖ

Бел. лит.

Музыка

2. 08:55 – 09:30

Бел. яз.

Рус. яз.

Матем.

Бел. яз.

Матем.

3. 09:45 – 10:20

Матем.

Матем.

Нем. яз.

Чел. и Мир

Физ. к. и зд.

4. 10:40 – 11:15

ЧЗС

Нем. яз.

Физ. к. и зд.

Нем. яз.

Рус. лит.

5. 11:30 – 12:05

ИЗО

Рус. яз.

Труд. обуч.

4 Классы

4 класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:35

Нем. яз.

Рус. лит.

Бел. лит.

Рус. лит.

Бел. лит.

2. 08:55 – 09:30

Физ. к. и зд.

Рус. яз.

Бел. яз.

Рус. яз.

Бел. яз.

3. 09:45 – 10:20

Рус. яз.

Матем.

Матем.

Матем.

Музыка

4. 10:40 – 11:15

Чел. и Мир

ОБЖ

Нем. яз.

Физ. к. и зд.

Матем.

5. 11:30 – 12:05

ИЗО

ЧЗС

Нем. яз.

Труд. обуч.

5 Классы

5 "А"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

Чел. и Мир

Физ. к. и зд.

Нем. яз.

Бел. лит.

Нем. яз.

2. 08:55 – 09:35

Бел. яз.

Нем. яз.

Матем.

Бел. яз.

Бел. лит.

3. 09:45 – 10:25

Матем.

Рус. яз.

Рус. яз.

Физ. к. и зд.

Матем.

4. 10:40 – 11:20

Всемир. ист.

ОБЖ

МХК

Рус. яз.

Бел. яз.

5. 11:30 – 12:10 ЧЗС

Матем.

Всемир. ист.

Матем.

Рус. лит.

6. 12:25 – 13:05

Рус. лит.

Труд. обуч.

7. 13:25 – 14:05

Нем. яз.

5 "Б"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

История

Физ. к. и зд.

Рус. яз.

Матем.

Бел. лит.

2. 08:55 – 09:35

Матем.

Рус. лит.

Всемир. ист.

Рус. яз.

Нем. яз.

3. 09:45 – 10:25

Бел. яз.

Рус. яз.

Матем.

Физ. к. и зд.

Рус. лит.

4. 10:40 – 11:20

Чел. и Мир

Матем.

Труд. обуч.

Бел. яз.

Бел. яз.

5. 11:30 – 12:10

ЧЗС

Нем. яз.

Нем. яз.

Бел. лит.

Матем.

6. 12:25 – 13:05

ОБЖ

6 Классы

6 "А"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

География

Бел. яз.

Бел. лит.

Труд. обуч.

Нем. яз.

2. 08:55 – 09:35

Рус. яз.

Матем.

Бел. яз.

МХК

Матем.

3. 09:45 – 10:25

Нем. яз.

Нем. яз.

Рус. яз.

Бел. яз.

Информ.

4. 10:40 – 11:20

Матем.

Рус. яз.

Биология

Матем.

Физ. к. и зд.

5. 11:30 – 12:10

Бел. лит.

Рус. лит.

Матем.

Всемир. ист.

Всемир. ист.

6. 12:25 – 13:05

ЧЗС

Физ. к. и зд.

Рус. лит.

6 "Б"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

Матем.

Рус. лит.

Бел. лит.

МХК

Матем.

2. 08:55 – 09:35

Нем. яз.

Рус. яз.

Бел. яз.

Труд. обуч.

Информ.

3. 09:45 – 10:25

Рус. яз.

Матем.

Матем.

Матем.

Всемир. ист.

4. 10:40 – 11:20

Бел. лит.

Нем. яз.

Рус. яз.

Всемир. ист.

Физ. к. и зд.

5. 11:30 – 12:10

География

Бел. яз.

Биология

Бел. яз.

Нем. яз.

6. 12:25 – 13:05

ЧЗС

Физ. к. и зд.

Рус. лит.

7 Классы

7 класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

Рус. лит.

География

Информ.

МХК

Рус. лит.

2. 08:55 – 09:35

Матем.

Физика

Рус. яз.

Матем.

История

3. 09:45 – 10:25

Рус. яз.

Химия

Труд. обуч.

Бел. яз.

Физика

4. 10:40 – 11:20

Биология

Физ. к. и зд.

Матем.

Бел. лит.

Матем.

5. 11:30 – 12:10

Бел. яз.

Матем.

История

Биология

Физ. к. и зд.

6. 12:25 – 13:05

Нем. яз.

Труд. обуч.

Нем. яз.

Нем. яз.

Нем. яз.

7. 13:25 – 14:05

Нем. яз.

ЧЗС

8 Классы

8 "А"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

Бел. яз.

Нем. яз.

Химия

Матем.

Рус. лит.

2. 08:55 – 09:35

Матем.

Физ. к. и зд.

Физика

Бел. лит.

Рус. яз.

3. 09:45 – 10:25

Биология

Всемир. ист.

МХК

География

Всемир. ист.

4. 10:40 – 11:20

Труд. обуч.

Матем.

Матем.

Информ.

Матем.

5. 11:30 – 12:10

Нем. яз.

Химия

Бел. яз.

Физ. к. и зд.

География

6. 12:25 – 13:05

Рус. яз.

Физика

Бел. лит.

Биология

Нем. яз.

8 "Б"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

Матем.

Физика

МХК

Бел. лит.

Всемир. ист.

2. 08:55 – 09:35

Бел. яз.

Физ. к. и зд.

Химия

Матем.

Матем.

3. 09:45 – 10:25

Труд. обуч.

Матем.

Бел. яз.

Биология

Нем. яз.

4. 10:40 – 11:20

Нем. яз.

Химия

Бел. лит.

География

Рус. яз.

5. 11:30 – 12:10

Рус. яз.

Всемир. ист.

Матем.

Физ. к. и зд.

Рус. лит.

6. 12:25 – 13:05

Биология

Нем. яз.

Физика

Информ.

География

7. 13:25 – 14:05

ЧЗС

9 Классы

9 "А"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

Труд. обуч.

Информ.

География

Физика

Матем.

2. 08:55 – 09:35

МХК

Матем.

Рус. лит.

Нем. яз.

География

3. 09:45 – 10:25

Матем.

Всемир. ист.

Физика

Всемир. ист.

Бел. яз.

4. 10:40 – 11:20

Обществов.

Бел. яз.

Нем. яз.

Матем.

Химия

5. 11:30 – 12:10

Физика

Химия

Физ. к. и зд.

Рус. яз.

Нем. яз.

6. 12:25 – 13:05

Рус. яз.

Бел. лит.

Биология

Рус. лит.

Физ. к. и зд.

9 "Б"

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

Обществов.

Всемир. ист.

Физика

Нем. яз.

Матем.

2. 08:55 – 09:35

Труд. обуч.

Химия

География

Физика

География

3. 09:45 – 10:25

Физика

Бел. яз.

Биология

Рус. яз.

Бел. яз.

4. 10:40 – 11:20

Рус. яз.

Информ.

Рус. лит.

Рус. лит.

Химия

5. 11:30 – 12:10

Матем.

Матем.

Физ. к. и зд.

Матем.

Нем. яз.

6. 12:25 – 13:05

МХК

Бел. лит.

Нем. яз.

Всемир. ист.

Физ. к. и зд.

7. 13:25 – 14:05

ЧЗС

10 Классы

10 класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

Бел. лит.

Матем.

Матем.

Биология

Рус. яз.

2. 08:55 – 09:35

География

Рус. лит.

Физ. к. и зд.

Химия

Биология

Матем.

3. 09:45 – 10:25

ДП/МП

Химия

Обществов.

Матем.

Матем.

Матем.

4. 10:40 – 11:20

Нем. яз.

Рус. яз.

Физика

Рус. яз.

Всемир. ист.

5. 11:30 – 12:10

Матем.

Нем. яз.

Бел. яз.

Информ.

Физика

6. 12:25 – 13:05

Черчение

Физ. к. и зд.

Бел. лит.

Всемир. ист.

ЧЗС

7. 13:25 – 14:05

Труд. обуч.

Труд. обуч.

Труд. обуч.

Нем. яз.

11 Классы

11 класс

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. 08:00 – 08:40

ДП/МП

Матем.

Матем.

Химия

Биология

2. 08:55 – 09:35

Нем. яз.

Нем. яз.

Рус. яз.

Матем.

Рус. лит.

Рус. яз.

3. 09:45 – 10:25

Бел. яз.

Химия

Нем. яз.

Матем.

4. 10:40 – 11:20

Информ.

Физика

Всемир. ист.

Физика

Нем. яз.

5. 11:30 – 12:10

Биология

Бел. лит.

Рус. лит.

Астрономия

Биология

6. 12:25 – 13:05

Матем.

Матем.

Обществов.

Физ. к. и зд.

Всемир. ист.

7. 13:25 – 14:05

Физ. к. и зд.

Матем.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.