Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 206 человек

Достижения

Дата: 7 марта 2017 в 00:40, Обновлено 17 января в 17:58

Участие Государственного учреждения образования «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района» в конкурсах и соревнованиях

в 2018/2019  учебном году

Спортивная деятельность

Межреспубликанские, международные мероприятия

1. Участие в XIII межреспубликанском слете детских и молодежных объединений и клубов «Мы – славяне». Дипломы I ст. – 2, дипломы III – 1. (20 – 22.09. 2018)

2. Международные соревнования по спортивному ориентированию «Гран-При - 2018». 2 диплома I степени, 1диплом III степени. (22-23.09.18)

Республиканские мероприятия

1. Диплом I ст. - участие в республиканских соревнованиях по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности.  г.Могилев

2. Диплом I ст. - первый этап Кубка Белорусской федерации ориентирования "Брестский подснежник".

3. 2 диплома Министерства образования Республики Беларусь  - I ст., 1 диплом II степени  - Участие в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд  в программе республиканской спартакиады среди детей и молодежи г. Минске и Минском районе. /сентябрь 2018/

(дипломы Министерства образования Республики Беларусь (с подписью заместителя министра образования Республики Беларусь Сидоренко Р.С.) - I степени Синчикова Виктория, диплом II степени на спринтерской дистанции и I степени на средней дистанции – Степаняк Роман).

4. Диплом 3 ст. в метании набивного мяча (личное), 2 место в составе областной команды - финал республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы". Синчиков Артем /декабрь 2018 г./

5. Диплом I степени в юношеском рейтинге Республики Беларусь 2018 года по спортивному ориентированию среди девушек 2006-2007 г.р. (МО, УО «Республиканский центр экологии и краеведения»)

Областные мероприятия

1. Областные туристические соревнования «Новогодняя снежинка» (спортивное ориентирование «Ориент-шоу»)

Командный результат – 2 диплома II степени. Личн. зачет диплом I степени- 4,  диплом II степени- 4, диплом III степени- 2.

2. Лично-командные соревнования среди учащихся Гомельской области по навыкам действий в чрезвычайной обстановке «Мой класс – моя команда». 

I тур - диплом II ст.

II этап - диплом I степени, личн. зачет диплом I степени- 2,  диплом II степени- 1, диплом III степени- 1.

III этап - диплом I степени, в личном зачете дипломов I – 2, II ст. – 2, III ст. – 1.

3. Соревнования по технике ориентирования (спринт) г. Гомель.

 Диплом II ст. Личн. зачет диплом I ст.- 2,  диплом II ст.- 2

4. Соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности (Гомель)

Диплом I степени- 1,  диплом II степени- 1.

5. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях.  Команда "Navigator" - диплом I степени. В личном зачете - дипломов I ст. – 5, II ст. – 2, III ст. – 1.

6. Областные открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Лесная лига 2018». Дипломы I ст. – 5, II ст. – 4, III ст. – 2.

7. Областной туристский слет учащихся «Здоровье – смолоду!».  Диплом I степени. Личн. зачет

Диплом I степени- 1,  диплом II степени- 1.

8. Открытое первенство Гомельской области по технике велосипедного туризма.  Диплом II ст.(командный). Личные 2 диплома I ст.

9. Участие в областном этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада». 

10. Участие в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд  в программе республиканской спартакиады среди детей и молодежи г. Минске и Минском районе. Дипломы Министерства образования Республики Беларусь - I степени диплом II степени на спринтерской дистанции, I степени на средней дистанции.

11. Второй этап республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы". Диплом I степени.

12. 2 диплома I степени,1диплом III степени - Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» (г.Гомель и Добрушский район)  с 3 по 4 ноября 2018 года.

13. 2 диплома I степени, 3 - диплома II степени, 3 - диплома III степени - Открытые личные соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2018». 10 ноября 2018 года.

14. В личном зачете I место – 6 дипломов, II место - 4 диплома, III место – 6 дипломов, III место командное в творческих конкурсах - 2 диплома - соревнования туристских стартов «Новогодняя  снежинка 2019» с 3 января по 5 января 2019 года в г. Гомеле (туристско-спортивный комплекс государственного учреждения образования «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»).

Районные мероприятия

1. Районный турнир по баскетболу (мальчики) - диплом I.

2. XXX круглогодичная районная спартакиада школьников Буда-Кошелевского района. Диплом I ст.

3. Соревнования школьников Буда-Кошелевского района "Осенний кросс".  Диплом I степени (командный) Личные 3 диплома I ст., 3 - II ст., 1 - III ст.

4. Районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада».  Диплом I ст. -2. Командное -2 место

5. Районные соревнования «Снежный снайпер» - командное 1 место, Синчикова В. – 1 м., Климов В. – 2 м, Романовский е -3 м, Ничипоренко В. – 3 м. Командное 1 место, личные – 1 мест – 1, 2 мест – 1, 3 мест - 2

Творческая деятельность

Республиканские мероприятия

1. Заключительный этап V Республиканского смотра-конкурса «Лидер года» на тему «Лидеры Беларуси: наш вклад для малой родины».   Диплом победителя в конкурсном задании "Мой проект"

Областные мероприятия

1. Областная открытая интерактивная игра «Энкаунтер», посвященная Году малой Родины. Весенняя схватка - I место,  в летней игре 1 место и 2 место

2. Финал областного этапа смотра-конкурса «Лидер года 2018». Диплом II степени, кубок.

3. Участие в областном этапе военно-патриотической игры "Зарница". Диплом I степени в номинации «Меткий стрелок» - Лапицкий В..

4. Участие в зональном смотре-конкурсе ЮСП. Диплом I ст. в номинации «Знатоки»,             

III ст. «Боевое развертывание».

5. Областной конкурс лучшего детского рисунка по профилактике электротравматизма среди детей и подростков. Диплом III степени

6. Участие в областной игре «Летний ажиотаж» ("Интеллект-батл").

7. Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных разработок патриотической направленности  «Патриот.by».

8. Участие в областном Сезоне игр среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой». Сертификат участницы, выход в 1/4 чемпионата.

9. Областной этап республиканской творческой профилактической акции "Осенний марафон".  Диплом III ст.

Районные мероприятия

1. Районный этап областного конкурса «Лучший классный руководитель» - диплом I степени

2. ГУО «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района» признано победителем в социально-экономическом соревновании Буда-Кошелевского района среди коллективов физической культуры, спорта и туризма учреждений образования по итогам работы за 2017 год.

3. Районный этап конкурса выразительного чтения «Захаваем свет разам». Диплом III степени.

4. Районный этап республиканского смотра-конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений, ученического самоуправления «Лидер года – 2018», диплом I ст.

5. Районный смотр-конкурс отрядов ЮСП.  Диплом I степени

6. Районный этап олимпиады по основам православной культуры.  Диплом I ст.

7. Районный смотр-конкурс ЮИД.  Диплом III ст.

8. Районная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"  диплома II ст.

9. Районный смотр-конкурс ЮДМ.  Диплом II ст.

10. Районный этап военно-патриотической игры "Зарница". Диплом I ст

11. Молодежный конкурс «АвтоЛеди-2018».

12. Участие в районном этапе республиканского конкурса "Играем мы".  Диплом II степени

13. Районный этап республиканской творческой профилактической акции "Осенний марафон".  Диплом I ст.

14 Районный этап Техно-елка. Диплом I ст. (Борисевич В.)

15. Районный конкурс  фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю». Рассоха Елизавета Диплом III степени

16. Районная игра "Брейн-ринг" по безопасности. Команда ЮСП. Диплом II степени.

17. Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». В номинации «Плакат» (Карпенко Дарья). Диплом I ст.

Интеллектуальные конкурсы

1. 3 этап республиканской олимпиады по немецкому языку. Диплом III ст. Юркова Яна.

2. Областной отборочный этап телевизионного проекта «Я знаю»

3. Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Диплом III ст. Разуменко Е., приз на областном этапе.

4. "Искусство говорить" (по немецкому языку) Михальчук София. Диплом II ст.

5. "Гавары са мной па-беларуску" - Кустова Анастасия (Диплом I ст.), Невейкова Елизавета.

 "Молодежь и экологические проблемы современности" - Сашина Валерия. Диплом I ст.

6. Районный конкурс интеллектуалов «УМки». Диплом III ст.

7. Областной этап риторического конкурса "Гавары са мной па-беларуску". (Юркова Яна и Кустова Анастасия приняли участие) Юркова Яна - Диплом I ст.

8. 3 этап республиканской олимпиады по обществоведению. Диплом III ст. Галаганова Т.

Статистика дипломов  по спортивной деятельности за 01.01.2018 - 17.01.2019

Уровень

Диплом

Районный

Областной

Республиканский

 Международный, межреспубликанский

Итого

I ст.

10

34

4

4

52

II ст.

5

27

2

34

III ст.

3

21

1

2

27

Итого

18

82

7

6

113

Статистика дипломов  по творческой деятельности за 01.01.2018 - 17.01.2019

Уровень

Диплом

Районный

Областной

Республиканский

 Международный, межреспубликанский

Итого

I ст.

11

3

1

15

II ст.

4

2

6

III ст.

4

2

6

Итого

19

7

1

27

Статистика дипломов  по творческой и интеллектуальной деятельности за 01.01.2018 - 17.01.2019

Уровень

Диплом

Районный

Областной

Республиканский

 Международный, межреспубликанский

Итого

I ст.

14

4

1

19

II ст.

5

2

7

III ст.

6

4

10

Итого

25

10

1

26

2018/2019

п/п

Название конкурса

Педагог

Дата

Результат

Областной отборочный этап телевизионного проекта «Я знаю». (Юркова Яна, Климов Вадим и Шутова Ангелина) 

Кашлачева О.П.

6 сентября

2018

Участие

XXX круглогодичная районная спартакиада школьников Буда-Кошелевского района

Самусева Е.А.,

Слепцов В.П.

Бух А.Н.

за 2017/2018 г.

Диплом I степени

Соревнования школьников Буда-Кошелевского района "Осенний кросс". (I ст.- Старовойтова Юлия, Назаров Алесь, Синчикова Виктория), 3 - II степени (Куст Станислав, Манеев Георгий, Старовойтова Сабина) и 1 - III степени (Ковалев Роман). 

07.09.2018

Диплом I степени (командный)

Личные 3 диплома I ст., 3 - II ст., 1 - III ст.

Открытое первенстве Гомельской области по технике велосипедного туризма. Команда заняла 2 место в В личном зачете: Концевая Дарья - 1 место,  Шевцов Никита - 1 место, Нестерович Станислав - 5 место. Педагог Слепцов Владимир Петрович.

Слепцов Владимир Петрович

16 сентября

Диплом II ст.(командный)

Личные 2 диплома I ст.

Участие в XIII межреспубликанском слете детских и молодежных объединений и клубов «Мы – славяне»

Слепцов Владимир Петрович

20 по 22 сентября 2018 года

I место в номинации "Походное блюдо", I место в номинации туристическая полоса "Тропа", III место - "Стенгазета", лауреат фестиваля военной песни "После войны"

Участие в областном этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада»  (Волкова Кира и Бондаренко Сергей) приняли в г.Речица.

Бух А.Н. Самусева Е.А.

20 сентября 2018 года

район – командное 2 место,

обл. - участие

Участие в районном этапе республиканского конкурса "Играем мы"

Денисовская Е.В.

22.09.2018

диплом II степени

Участие в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд  в программе республиканской спартакиады среди детей и молодежи г. Минске и Минском районе.

Результаты участия: дипломы Министерства образования Республики Беларусь (с подписью заместителя министра образования Республики Беларусь Сидоренко Р.С.) - I степени Синчикова Виктория, диплом II степени на спринтерской дистанции и I степени на средней дистанции – Степаняк Роман.  

Бух Александр Николаевич

21-23.09.18

2 диплома Министерства образования Республики Беларусь  - I ст., 1 диплом II степени

Международные соревнования по спортивному ориентированию «Гран-При - 2018»

Результаты участия: дипломы Белорусской федерации ориентирования (с подписью заместителя министра Барауля А.И.) - I степени на спринтерской дистанции -  Синчикова Виктория, диплом III степени на спринтерской дистанции и I степени на средней дистанции – Степаняк Роман.

Бух Александр Николаевич

22-23.09.18

2 диплома I степени,

1диплом III степени

Второй этап республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы". Победителем стал Синчиков Артем.

Бух Александр Николаевич.

2 по 3 октября

Диплом 1 ст.

Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. (6 учащихся: Галаганова Татьяна, Привалов Станислав, Разуменко Елена, Глушаков Даниил, Самойленко Антон, Леташкова Александра)

Малахова С.Н.

19.10.2018 г.

диплом III ст.

Районный этап республиканской творческой акции "Осенний марафон". 

Козлова Е.В.,

Малахова С.Н.

13 октября

диплом I ст

Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных разработок патриотической направленности  «Патриот.by». Руденков Александр.

Пильник А.Г.

19 октября

Участие

Участие в областном Сезоне игр среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой»

Козлова Е.В.

Малахова С.Н.

27 октября

Сертификат участницы выход в 1/4 чемпионата (г.Гомель).

Областной этап республиканской творческой профилактической акции "Осенний марафон". 

Козлова Е.В.

Малахова С.Н.

октябрь

диплом  III ст

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию  «Золотая осень» (г.Гомель и Добрушский район )

Бух А.Н.

2-4.11.2018

2 диплома I степени,

1диплом III степени

Техно-елка

(Борисевич В.)

Бух А.Н.

14.11.18

диплом I степени

"Искусство говорить" (по немецкому языку) Михальчук София.

Кожемякина В.В.

ноябрь

диплом II степени

"Гавары са мной па-беларуску" - Кустова Анастасия, Невейкова Елизавета.

Жгарева В.Н., Хадоскина Н.М.

ноябрь

диплом I степени

"Молодежь и экологические проблемы современности" - Сашина Валерия 

Вафаи М.А.

ноябрь

диплом I степени

Районный конкурс  фольклорных коллективов «Шануйце спадчыну сваю». Рассоха Елизавета

Жгарева В.Н.

10.11

диплом III степени.

Открытые личные соревнования ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2018». Концевая Дарья, Синчикова Виктория, Зайцева Виктория, Голубева Мария, Щукина Полина, Никитина Дарья, Романовский Егор, Лабущев Матвей, Степаняк Роман, Решенок Владимир, Косенков Александр, Ревин Евгений.

Бух А.Н.

10-11.11.2018

2 диплома I степени,

3 - диплома II степени

3 - диплома III степени

Областной этап риторического конкурса "Гавары са мной па-беларуску". (Юркова Яна и Кустова Анастасия приняли участие) Юркова Яна

диплом I степени

Республиканское легкоатлетическое спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы» по выявлению перспективных в спорте детей для дальнейших занятий легкой атлетикой (г. Минск).  Учащийся 2 класса Синчиков Артем

Бух А.Н.

13-14 декабря

3 место в метании мяча (личное)

2 место в составе областной команды

Районные соревнования «Снежный снайпер»

Командное 1 место, Синчикова В. – 1 м., Климов В. – 2 м, Романовский е -3 м, Ничипоренко В. – 3 м. Командное 1 место,

личные – 1 мест – 1, 2 мест – 1, 3 мест - 2

Слепцов В.П.

14.12.18

Командное 1 место,

личные – 1 мест – 1, 2 мест – 1, 3 мест - 2

Районная игра "Брейн-ринг" по безопасности. Команда ЮСП (ГУО "Уваровичский ЦДТ")

Козлова Е.В.

22.12.18

Диплом  II степени

Районный конкурс интеллектуалов «УМки».

Бужан Т.Д.

декабрь

Диплом III ст.

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». В номинации «Плакат» Карпенко Дарья, учащаяся IX "А" класса

Василенко Е.В.

диплом I степени (Приказ ООСиТ 19.12.2018 № 1052)

Соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2019» г. Гомель. (Участие от Гомельского областного центра туризма и краеведения)

Ревин Егор – 1 место, Алесич В.– 1 место, Синчикова В.– 1 место, Ревин Евгений – 2 место, Ничипоренко В.– 2 место, Синчиков Р. -3 место, Косенков А. – 3 место.

Бух А.Н.

22.12.2018

I место – 3 диплома, II место - 2 диплома, III место – 2 диплома

Соревнования туристских стартов «Новогодняя  снежинка 2019» в г. Гомеле (туристско-спортивный комплекс государственного учреждения образования «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»).

Бух. А.Н.

Слепцов В.П.

3 января по 5 января 2019

В личном зачете I место – 6 дипломов, II место - 4 диплома, III место – 6 дипломов, III место командное в творческих конкурсах - 2 диплома.

3 этап республиканской олимпиады по обществоведению. Галаганова Т.

Венцель И.А.

январь

Диплом III ст.

Участие Государственного учреждения образования «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района» в конкурсах и соревнованиях

в 2017/2018  учебном году

п/п

Название конкурса

Педагог

Дата

Результат

1

XXIX круглогодичная районная спартакиада школьников Буда-Кошелевского района

Самусева Е.А.,

Слепцов В.П.

Бух А.Н.

за 2016/2017 г.

Диплом I степени

2

XXX круглогодичная районная спартакиада

Легкоатлетический кросс (осенний)

Среди юношей и девушек 2001-2002 г. - Шершнева Яна - диплом  I степени, Точилин Сергей -  диплом  II степени.

Среди юношей и девушек 2004 –  Ковалев Роман -  диплом  II степени, Морозова Ангелина -   диплом  II степени.

Среди юношей и девушек 2005 – Назаров Алесь -  диплом  III  степени, Синчикова Виктория -   диплом  III  степени.

Самусева Е.А.,

Слепцов В.П.

15 сент

диплом  I ст - 1

диплом  II ст - 3

диплом  III ст - 2

3

Белорусская федерация ориентирования провела в г. Витебске XXXVI  открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М. Машерова. В них приняли участие учащиеся Коммунаровской школы - Ничипоренко Валерия и Синчикова Виктория. Синчикова Виктория награждена дипломом III степени по итогам соревнований в группе Д 12 и дипломом II степени на этапе "Дистанции классика".

Бух А.Н.

15-17 сентября 2017 г.

диплом III ст.,  диплом II ст.

4

ХI межреспубликанском слете детских и молодежных объединений и клубов «Мы – славяне»!», посвященном 75-летию партизанского движения в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Слепцов В.П.

сентябрь

1 место за газету,

2 место эстафета «Тропа»

Синчикова Виктория - чемпионка РБ на спринтерской дистанции в открытом Кубке Республики Беларусь среди детско-юношеских команд. Г. Минск

Бух А.Н.

22-24 сентября 2017 г.

1 ст

5

Синчикова Виктория и Ничипоренко Полина, -  участие в соревнованиях открытого Кубка Гомельской области  по спортивному ориентированию  «Золотая осень» (проводились в г.Гомеле и Гомельском районе).

Бух А.Н.

30.09-01.10. 2017

дипломы III степени

6

Областной конкурс  по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by», (ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»).

учащийся 9 класса Руденков Александр  

Пильник А.Г.

13 октября 2017 г. 

участие

7

г. Гомель - соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017". 

Алиева Камилла - 2 место, Зайцева Виктория - 3 место на 1-м этапе, Алиева Камилла  - 3 место на 2-м этапе

Бух А.Н.

14-15 октября 2017

диплом II степени -1,  диплом III степени -2

8

Команда 10-11 классов - районная олимпиада по финансовой грамотности. (Участники: Голубев Евгений, Кайгородов Антон, Фалалеев Сергей,

Смолякова Наталья, Привалов Станислав, Разуменко Елена.

Малахова С.Н.

20.10.2017

диплом I степени

Привалов Станислав

9

VI юношеский турнир по мини-футболу памяти Ю.А. Возовикова (в г. Буда-Кошелево)

Слепцов В.П.

28.10.2017

диплом II степени

10

Конкурс на лучшую организацию питания победителями конкурса и присудить в номинации «Лучшая сельская школьная столовая»

1 место - ГУО «Коммунаровская средняя школа»

Малахова С.Н.

ноябрь

04.11.2017  № 987

11

3-4 этап Открытых личных соревнований по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2017» г. Гомель. Выступали от Буда-Кошелевского района:

Щукина Полина Ж8 - 1 место, по итогам 4-х этапов - 1 место

Алиева Камилла Ж8 3 место, по итогам 4-х этапов - 2 место

Зайцева Виктория Ж8 - по итогам 4-х этапов - 3 место

Решенок Владимир М8 - 3 место -

Степаняк Роман М8 2 место, 1 место, по итогам 4-х этапов - 1 место

Левченко Кирилл М8 - 2 место, по итогам 4-х этапов - 2 место.

БУХ А. Н. 

11 и 12 ноября 2017 г.

12

Районные  соревнования по волейболу среди мальчиков 2003 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

  В Группе А: команда нашего учреждения образования заняла 2 место. 

Слепцов В.П.

16.11.2017

2 м

13

Областной этап респ. олимпиады по финансовой грамотности. Привалов Станислав

Малахова С.Н.

17.11.2017

Приз Белагропромбанка

14

Районные соревнования по волейболу среди девочек

Самусева Е.А

29.11.2017

3 м

15

Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (2010 г. рождения и младше) – диплом 2 ст. Синчиков Артем

Слепцов В.П.,

Бух А.Н.

01-03.12.2017

 диплом II ст.

16

IX районный этап областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить». Юркова Яна, 8 класс

Юркова И.А.

1 декабря 2017 года

диплом I ст.

17

Премия Гомельского областного исполнительного комитета среди учащихся, добившихся высоких результатов в интеллектуальной и общественной деятельности. Кремзукова Анна (9 класс)

 Церемония награждения состоялась 18 декабря 2017 года на базе ГУ «Гомельский областной общественно-культурный центр».

18 декабря 2017 года

Пр от 14.12.2017 № 01-13/5639

18

Областные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя игра 2018".

Синчикова Виктория заняла 2-е место в группе Ж-12, 

Алесич Вероника заняла 1-е место в группе Ж-8,

Левченко Кирилл занял 1-е место в группе М-8.

Бух А.Н.

23.12.2017 г.

2-е место

1-е место

1-е место

19

Федерация профсоюза Беларуси  наградила дипломом первичную профсоюзную организацию ГУО «Коммунаровская средняя школа», занявшую 2-е место в районном смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию в 2017 г.

Михалевич Е.Н.

р

2-е место

20

 Первый этап областных туристических соревнований "Новогодняя снежинка" (соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу» (ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» ).

Щукина Полина - I место в группе Д1 (8-9лет)
Зайцева Виктория - II место в группе Д1 (8-9лет)
Алесич Вероника - III место в группе Д1 (8-9лет)
Степаняк Роман - I место в группе М1 (8-9лет)
Бондаренко Валерия - I место в группе Д2 (10-11лет)
Синчикова Виктория - II место в группе Д5 (17лет и старше)

По сумме трех дней соревнований (спортивное ориентирование, туристско-прикладное многоборье, скалолазание)
Щукина Полина - II место в группе Д1 (8-9лет)
Алесич Вероника - III место в группе Д1 (8-9лет)
Синчиков Артем - II место в группе М1 (8-9лет)
Бондаренко Валерия - I место в группе Д2 (10-11лет)

Конкурсная программа туристического фестиваля:
Команда "Звезды" (Щукина Полина, Алесич Вероника, Левченко Кирилл) - II место в группе 1
Команда "Ромашка" (Синчикова Виктория, Бондаренко Валерия) - III место в группе 2

Слепцов В.П.,

Бух А.Н.

03.01.2018г

21

Районный турнир по баскетболу (мальчики)

Слепцов В.П.

17.02.2018 

1 м

22

I тур лично-командных соревнований среди учащихся Гомельской области по навыкам действий в чрезвычайной обстановке «Мой класс – моя команда».  (Команда СВП)

Слепцов В.П.,

Бух А.Н.

18-20.01

диплом II степени

23

Соревнования по технике ориентирования (спринт) г. Гомель

Команда Коммунаровской средней школы заняла II место среди 19 команд.

Личными дипломами награждены:
Ничипоренко Валерия – I место в группе Д14
Синчикова Виктория – II место в группе Д12
Зайцева Виктория – I место в группе Д10
Алесич Вероника – II место в группе Д8

Бух А.Н.

10.02.2018г

24

II этап соревнований среди учащихся Гомельской области "Мой класс - моя команда". Наша команда "СВП"  заняла I место.

Нестерович Станислав и Карпенко Дарья - I-е места, Климов Вадим - 2 место, Концевая Дарья - 3 место, Шпак Дмитрий - 4 место в личном зачете.

Педагоги - Слепцов В.П., Бух А. Н.

22-24 февраля

диплом I степени

25

Районный этап областного конкурса "Лучший классный руководитель" Карпенко Л. Н. и 9 класс.

Карпенко Л. Н.

февраль

диплом I степени

26

ГУО «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района» признано победителем в социально-экономическом соревновании Буда-Кошелевского района среди коллективов физической культуры, спорта и туризма учреждений образования по итогам работы за 2017 год.

Слепцов В.П.,

Бух А.Н., Самусева Е.А

27

Соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности (Гомель)

Бух А.Н., Самусева Е.А

обл

Март

2018

Синчикова Виктория – 1 место  

  Калашникова Ирина -1 место

Концевая Дарья – 2 место

28

Участие в республиканских соревнованиях по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности

 г.Могилев

Синчикова Виктория – 1 место  

Калашникова Ирина - участие

Бух А.Н., Самусева Е.А

Республ.

с 13 по 15 марта 2018 года

диплом I степени

29

Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет и Буда-Кошелевский районный Совет депутатов наградил Карпенко Лилию Николаевну дипломом за победу в районном конкурсе "Слава женщине труда"  в номинации "Женщина-творец". 

Областной конкурс лучшего детского рисунка по профилактике электротравматизма среди детей и подростков. Диплом III степени

30

Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях.  Наша команда "Navigator" ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района".

Личными дипломами и медалями были награждены:
Ничипоренко Валерия - I место в группе Ж 14
Синчикова Виктория - I место в группе Ж 12
Зайцева Виктория - I место в группе Ж 10
Алесич Вероника - I место в группе Ж 8
Степаняк Роман - I место в группе М 10
Левченко Кирилл - II место в группе М 10
Синчиков Артем - II место в группе М 8
Колодий Александр - III место в группе М 8

Бух А.Н.

23-25 марта 2018 года 

 г. Жлобине

диплом I степени  в общекомандном зачете

В личном зачете -дипломов I – 5,

II ст. – 2, III ст. – 1.

31

Районный этап конкурса выразительного чтения «Захаваем свет разам» Якименко Екатерина, учащаяся 9 кл.

Жгарева В.Н.

26.03.2018

диплом III степени

32

Районный этап республиканского смотра-конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений, ученического самоуправления «Лидер года – 2018»

Денисовская Е.В.,

Малахова С.Н.

28.03.2018

диплом I степени

33

"Фестиваль скворечников – 2018 в г.п. Уваровичи

05.04.2018

Гран-при (в составе Коммунаровского сельисполкома)

34

Областная открытая интерактивная игра «Энкаунтер», посвященная Году малой Родины.

Весенняя схватка, летняя схватка

Малахова С.Н., Карпенко Л.Н.

Весенние каникулы

2 команды - I место,  IV место

Специальная статуэтка «За вклад в развитие»  награжден отдел образования, спорта и туризма

В летней игре 1 место и 2 место

35

Областные открытые личные соревнования по спортивному ориентированию "Лесная лига 2018".

Общий зачет:

Алесич Вероника - диплом I степени (Ж-8),

Щукина Полина - диплом I степени (Ж-10),

Зайцева Виктория - диплом II степени (Ж-10),

Синчикова Виктория - диплом I степени (Ж-12),

Ничипоренко Валерия - диплом I степени (Ж14),

Концевая Дарья - диплом II степени (Ж16),

Колодий Александр - диплом I степени (М8),

Синчиков Артем - диплом III степени (М8),

Левченко Кирилл - диплом II степени (М10),

Степаняк Роман - диплом III степени (М10),

Климов Вадим - диплом II степени (М14).

Бух Александр Николаевич

апрель

дипломов I – 5,

II ст. – 4, III ст. – 2.

35

В Брестской области первый этапа Кубка Белорусской федерации ориентирования "Брестский подснежник".

 По итогам трех дней соревнований Синчикова Виктория была награждена дипломом I степени. Ничипоренко Валерия заняла 6 место. 

Бух Александр Николаевич

30 марта по 1 апреля

дипломом I степени

36

Финал областного этапа смотра-конкурса "Лидер года 2018". Дробышевская Ангелина

Денисовская Е.В.,

Малахова С.Н.

21 апреля 2018

диплом II степени, кубок

37

Районный смотр-конкурс отрядов ЮСП 

. Районный смотр-конкурс ЮДМ.  Диплом II ст.

Денисовская Е.В.

21 апреля

диплом I степени

38

Районный этап олимпиады по основам православной культуры. Морозова Мария, 6 "Б" кл.

Самойленко Е.И.

апрель

диплом I степени

39

Районный смотр-конкурс ЮИД (команда "СВЕТОФОР и К")

Денисовская Е.В.

апрель

диплом III степени

40

III этап лично-командных соревнований среди учащихся Гомельской области по навыкам действий в чрезвычайной обстановке «Мой класс – моя команда».  (Команда СВП)

Слепцов В.П.

Бух А.Н.

26-28 апреля

диплом I степени,

в личном зачете дипломов I – 2,

II ст. – 2, III ст. – 2.

41

Районная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Борзых О.В.

5 мая

диплома II степени

42

Районный этап военно-патриотической игры "Зарница". 

Участие в областном этапе (04.06.18)

Апанасюк С.В.

5 мая

диплома I степени

43

Участие в зональном смотре-конкурсе ЮСП команда "Доблесть"

Денисовская Е.В.

22 мая

диплом I степени в номинации «Знатоки»

 III степени «Боевое развертывание»

44

ХI Национальный детский форум и заключительный этап V Республиканского смотра-конкурса «Лидер года» на тему «Лидеры Беларуси: наш вклад для малой родины».  Ангелина Дробышевская, X кл

Малахова С.Н.

18-19 мая 2018 года

диплом победителя в конкурсном задании "Мой проект"

45

Областной туристский слет учащихся «Здоровье – смолоду!».

Команда: Ермак Дмитрий, Привалов Станислав, Дробышевская Ангелина, Климов Вадим, Нестерович Станислав, Шпак Дмитрий, Концевая Дарья, Шевцов Никита, Синчикова Виктория, Харитоненко Виолетта.

Слепцов Владимир Петрович, Бух Александр Николаевич, Самусева Елена Анатольевна.

01.06-04.06.2018

диплом I степени

46

Участие в областной игре «Летний ажиотаж» ("Интеллект-батл"), (УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»). 2 команды

Самусева Е.А., Денисовская Е.А.

15 июня,

13августа2018 г.

Участие

47

Молодежный конкурс «АвтоЛеди-2018».

Денисовская Е.А.

3 июля 2018 г.

Диплом в номинации

48

Областной отборочный этап телевизионного проекта «Я знаю». (Юркова Яна, Климов Вадим и Шутова Ангелина) 

Кашлачева О.П.

6 сентября

2018

Участие

49

XXX круглогодичная районная спартакиада школьников Буда-Кошелевского района

Самусева Е.А.,

Слепцов В.П.

Бух А.Н.

за 2017/2018 г.

Диплом I степени

50

Соревнования школьников Буда-Кошелевского района "Осенний кросс". (I ст.- Старовойтова Юлия, Назаров Алесь, Синчикова Виктория), 3 - II степени (Куст Станислав, Манеев Георгий, Старовойтова Сабина) и 1 - III степени (Ковалев Роман). 

07.09.2018

Диплом I степени (командный)

Личные 3 диплома I ст., 3 - II ст., 1 - III ст.

51

Открытое первенстве Гомельской области по технике велосипедного туризма. Команда заняла 2 место в В личном зачете: Концевая Дарья - 1 место,  Шевцов Никита - 1 место, Нестерович Станислав - 5 место. Педагог Слепцов Владимир Петрович.

Слепцов Владимир Петрович

16 сентября

Диплом II ст.(командный)

Личные 2 диплома I ст.

52

Участие в XIII межреспубликанском слете детских и молодежных объединений и клубов «Мы – славяне»

Слепцов Владимир Петрович

20 по 22 сентября 2018 года

I место в номинации "Походное блюдо", I место в номинации туристическая полоса "Тропа", III место - "Стенгазета", лауреат фестиваля военной песни "После войны"

53

Участие в областном этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада»  (Волкова Кира и Бондаренко Сергей) приняли в г.Речица.

Бух А.Н. Самусева Е.А.

20 сентября 2018 года

Район –победа,

обл. - участие

54

Участие в районном этапе республиканского конкурса "Играем мы"

Денисовская Е.В.

22.09.2018

диплом II степени

55

Участие в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд  в программе республиканской спартакиады среди детей и молодежи г. Минске и Минском районе.

Результаты участия: дипломы Министерства образования Республики Беларусь (с подписью заместителя министра образования Республики Беларусь Сидоренко Р.С.) - I степени Синчикова Виктория, диплом II степени на спринтерской дистанции и I степени на средней дистанции – Степаняк Роман.  

Бух Александр Николаевич

21-23.09.18

2 диплома Министерства образования Республики Беларусь  - I ст., 1 диплом II степени

56

22-23.09.18 - Международные соревнования по спортивному ориентированию «Гран-При - 2018»

Результаты участия: дипломы Белорусской федерации ориентирования (с подписью заместителя министра Барауля А.И.) - I степени на спринтерской дистанции -  Синчикова Виктория, диплом III степени на спринтерской дистанции и I степени на средней дистанции – Степаняк Роман.

Бух Александр Николаевич

2 диплома I степени,

1диплом III степени

57

Второй этап республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы". Победителем стал Синчиков Артем.

Бух Александр Николаевич.

2 по 3 октября

Диплом 1 ст.

Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. (6 учащихся: Галаганова Татьяна, Привалов Станислав, Разуменко Елена, Глушаков Даниил, Самойленко Антон, Леташкова Александра)

Малахова С.Н.

19.10.2018 г.

диплом III ст.

58

Районный этап республиканской творческой акции "Осенний марафон". 

Денисовская Е.В.

Малахова С.Н.

13 октября

диплом I ст

59

Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных разработок патриотической направленности  «Патриот.by». Руденков Александр.

Пильник А.Г.

19 октября

Участие

60

Участие в областном Сезоне игр среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой»

Денисовская Е.В.

Малахова С.Н.

27 октября

Сертификат участницы выход в 1/8 чемпионата (г.Гомель).

16/17

п/п

Название конкурса

Педагог

Дата

Результат

1

XXIX круглогодичная районная спартакиада школьников Буда-Кошелевского района

Самусева Е.А.,

Слепцов В.П.

Бух А.Н.

за 2016/2017 г.

Диплом I степени

2

XXX круглогодичная районная спартакиада

Легкоатлетический кросс (осенний)

Среди юношей и девушек 2001-2002 г. - Шершнева Яна - диплом  I степени, Точилин Сергей -  диплом  II степени.

Среди юношей и девушек 2004 –  Ковалев Роман -  диплом  II степени, Морозова Ангелина -   диплом  II степени.

Среди юношей и девушек 2005 – Назаров Алесь -  диплом  III  степени, Синчикова Виктория -   диплом  III  степени.

Самусева Е.А.,

Слепцов В.П.

15 сент

диплом  I ст - 1

диплом  II ст - 3

диплом  III ст - 2

3

Белорусская федерация ориентирования провела в г. Витебске XXXVI  открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М. Машерова. В них приняли участие учащиеся Коммунаровской школы - Ничипоренко Валерия и Синчикова Виктория. Синчикова Виктория награждена дипломом III степени по итогам соревнований в группе Д 12 и дипломом II степени на этапе "Дистанции классика".

Бух А.Н.

15-17 сентября 2017 г.

диплом III ст.,  диплом II ст.

4

ХI межреспубликанском слете детских и молодежных объединений и клубов «Мы – славяне»!», посвященном 75-летию партизанского движения в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Слепцов В.П.

сентябрь

1 место за газету,

2 место эстафета «Тропа»

Синчикова Виктория - чемпионка РБ на спринтерской дистанции в открытом Кубке Республики Беларусь среди детско-юношеских команд. Г. Минск

Бух А.Н.

22-24 сентября 2017 г.

1 ст

5

Синчикова Виктория и Ничипоренко Полина, -  участие в соревнованиях открытого Кубка Гомельской области  по спортивному ориентированию  «Золотая осень» (проводились в г.Гомеле и Гомельском районе).

Бух А.Н.

30.09-01.10. 2017

дипломы III степени

6

Областной конкурс  по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by», (ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»).

учащийся 9 класса Руденков Александр  

Пильник А.Г.

13 октября 2017 г. 

участие

7

г. Гомель - соревнования по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2017". 

Алиева Камилла - 2 место, Зайцева Виктория - 3 место на 1-м этапе, Алиева Камилла  - 3 место на 2-м этапе

Бух А.Н.

14-15 октября 2017

диплом II степени -1,  диплом III степени -2

8

Команда 10-11 классов - районная олимпиада по финансовой грамотности. (Участники: Голубев Евгений, Кайгородов Антон, Фалалеев Сергей,

Смолякова Наталья, Привалов Станислав, Разуменко Елена.

Малахова С.Н.

20.10.2017

диплом I степени

Привалов Станислав

9

VI юношеский турнир по мини-футболу памяти Ю.А. Возовикова (в г. Буда-Кошелево)

Слепцов В.П.

28.10.2017

диплом II степени

10

Конкурс на лучшую организацию питания победителями конкурса и присудить в номинации «Лучшая сельская школьная столовая»

1 место - ГУО «Коммунаровская средняя школа»

Малахова С.Н.

ноябрь

04.11.2017  № 987

11

3-4 этап Открытых личных соревнований по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2017» г. Гомель. Выступали от Буда-Кошелевского района:

Щукина Полина Ж8 - 1 место, по итогам 4-х этапов - 1 место

Алиева Камилла Ж8 3 место, по итогам 4-х этапов - 2 место

Зайцева Виктория Ж8 - по итогам 4-х этапов - 3 место

Решенок Владимир М8 - 3 место -

Степаняк Роман М8 2 место, 1 место, по итогам 4-х этапов - 1 место

Левченко Кирилл М8 - 2 место, по итогам 4-х этапов - 2 место.

БУХ А. Н. 

11 и 12 ноября 2017 г.

12

Районные  соревнования по волейболу среди мальчиков 2003 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

  В Группе А: команда нашего учреждения образования заняла 2 место. 

Слепцов В.П.

16.11.2017

2 м

13

Областной этап респ. олимпиады по финансовой грамотности. Привалов Станислав

Малахова С.Н.

17.11.2017

Приз Белагропромбанка

14

Районные соревнования по волейболу среди девочек

Самусева Е.А

29.11.2017

3 м

15

Открытое первенство Гомельской области по скалолазанию спортивному (2010 г. рождения и младше) – диплом 2 ст. Синчиков Артем

Слепцов В.П.,

Бух А.Н.

01-03.12.2017

 диплом II ст.

16

IX районный этап областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить». Юркова Яна, 8 класс

Юркова И.А.

1 декабря 2017 года

диплом I ст.

17

Премия Гомельского областного исполнительного комитета среди учащихся, добившихся высоких результатов в интеллектуальной и общественной деятельности. Кремзукова Анна (9 класс)

 Церемония награждения состоялась 18 декабря 2017 года на базе ГУ «Гомельский областной общественно-культурный центр».

18 декабря 2017 года

Пр от 14.12.2017 № 01-13/5639

18

Областные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя игра 2018".

Синчикова Виктория заняла 2-е место в группе Ж-12, 

Алесич Вероника заняла 1-е место в группе Ж-8,

Левченко Кирилл занял 1-е место в группе М-8.

Бух А.Н.

23.12.2017 г.

2-е место

1-е место

1-е место

19

Федерация профсоюза Беларуси  наградила дипломом первичную профсоюзную организацию ГУО «Коммунаровская средняя школа», занявшую 2-е место в районном смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию в 2017 г.

Михалевич Е.Н.

р

2-е место

20

 Первый этап областных туристических соревнований "Новогодняя снежинка" (соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу» (ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» ).

Щукина Полина - I место в группе Д1 (8-9лет)
Зайцева Виктория - II место в группе Д1 (8-9лет)
Алесич Вероника - III место в группе Д1 (8-9лет)
Степаняк Роман - I место в группе М1 (8-9лет)
Бондаренко Валерия - I место в группе Д2 (10-11лет)
Синчикова Виктория - II место в группе Д5 (17лет и старше)

По сумме трех дней соревнований (спортивное ориентирование, туристско-прикладное многоборье, скалолазание)
Щукина Полина - II место в группе Д1 (8-9лет)
Алесич Вероника - III место в группе Д1 (8-9лет)
Синчиков Артем - II место в группе М1 (8-9лет)
Бондаренко Валерия - I место в группе Д2 (10-11лет)

Конкурсная программа туристического фестиваля:
Команда "Звезды" (Щукина Полина, Алесич Вероника, Левченко Кирилл) - II место в группе 1
Команда "Ромашка" (Синчикова Виктория, Бондаренко Валерия) - III место в группе 2

Слепцов В.П.,

Бух А.Н.

03.01.2018г

21

Районный турнир по баскетболу (мальчики)

Слепцов В.П.

17.02.2018 

1 м

22

I тур лично-командных соревнований среди учащихся Гомельской области по навыкам действий в чрезвычайной обстановке «Мой класс – моя команда».  (Команда СВП)

Слепцов В.П.,

Бух А.Н.

18-20.01

диплом II степени

23

Соревнования по технике ориентирования (спринт) г. Гомель

Команда Коммунаровской средней школы заняла II место среди 19 команд.

Личными дипломами награждены:
Ничипоренко Валерия – I место в группе Д14
Синчикова Виктория – II место в группе Д12
Зайцева Виктория – I место в группе Д10
Алесич Вероника – II место в группе Д8

Бух А.Н.

10.02.2018г

24

II этап соревнований среди учащихся Гомельской области "Мой класс - моя команда". Наша команда "СВП"  заняла I место.

Нестерович Станислав и Карпенко Дарья - I-е места, Климов Вадим - 2 место, Концевая Дарья - 3 место, Шпак Дмитрий - 4 место в личном зачете.

Педагоги - Слепцов В.П., Бух А. Н.

22-24 февраля

диплом I степени

25

Районный этап областного конкурса "Лучший классный руководитель" Карпенко Л. Н. и 9 класс.

Карпенко Л. Н.

февраль

диплом I степени

26

ГУО «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района» признано победителем в социально-экономическом соревновании Буда-Кошелевского района среди коллективов физической культуры, спорта и туризма учреждений образования по итогам работы за 2017 год.

Слепцов В.П.,

Бух А.Н., Самусева Е.А

п/п

Название конкурса

Учитель

Статус

Дата

Результат

1

Районный этап республиканского конкурса юных организаторов игр и затей «Играем мы!»

Денисовская Е.В.

р

17.09.16

Диплом I  ст.

Пр.от 22.11.2016 № 958

2

29 круглогодичная районная спартакиада

Осенний легкоатлетический кросс (Калашникова Ирина)

Самусева Е.А

сент

диплом  II степени

3

29 круглогодичная районная спартакиада

Легкоатлетическ кросс (Калашникова Ирина)

4

Информационный проект газеты «Переходный возраст» «Юные журналисты за мир и дружбу», Смолякова Н.

респ

сент

участие

5

«Мы славяне» Межреспубликанский слет туристических клубов и объединений

Слепцов В.П.

м

сентябрь

Диплом 1 степени

6

Областной конкурс  по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by», (ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»).

учащийся 8 класса Глушаков Даниил   

Пильник А.Г.

14 октября 2016 г. 

участие

7

Соревнования по шашкам и шахматам в рамках 29 районной спартакиады школьников Буда-Кошелевского района.

Дробышевская А -1, Лиховецкий В.

р

14 октября

.   1 место по шашкам

8

В этот же день наша команда 10-11 классов участвовала в районной олимпиаде по финансовой грамотности. (Участники: Иванов Вадим, Свиридов Егор, Кухорев Александр, Голубев Евгений, Бузько Ярослав, Фалалеев Сергей)

КУХОРЕВ АЛЕКСАНДР на районной олимпиаде по финансовой грамотности награжден   3 ст.

р

дипломом III степени.

9

Команду, заняла 2-е место по мини-футболу в 19 районной спартакиаде школьников

Слепцов В.П.

р

диплом  II степени

10

В областных открытых личных соревнованиях по спортивному ориентированию "Спринт-тур-2016" 6 этап  Поздравляем Синчикову Викторию с дипломом I степени (5, 6 этап), Драпиковскую Екатерину - с дипломом II степени, Ничипоренко Валерию с дипломом III степени. 

Бух А.Н. 

о

11

Юркова Яна - в VIII районном этапе областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить».  диплом1 степени

Юркова И.А.

р

0311.2016  

диплом1 степени.

12

04.11.2016  КУХОРЕВ АЛЕКСАНДР, ДРОБЫШЕВСКая АНГЕЛИНа, БУЗЬКО ЯРОСЛАВ - ПОБЕДА, ГНЁТОВА ВЕРОНИКА - УЧАСТИЕ в районной Ярмарке молодёжных инициатив в рамках реализации проекта международной технической помощи «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь», исполняемого Министерством экономики Республики Беларусь, реализуемого Программой развития ООН (ПРООН) и финансируемого Европейским Союзом (ЕС).  

Денисовская Е.В.

13

  КРЕМЗУКОВА АННА - в РАЙОННОМ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ по подгоготовке учащихся к интернет-викторине по белорусскому языку и литературе,   диплом1 степени

р

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 

14

  СИНЧИКОВа ВИКТОРИя - 1 место в 7 этапе открытых личных соревнований по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2016" (г. Гомель). ДРАПИКОВСКая ЕКАТЕРИНа, занявшую 2 место в 7 этапе открытых личных соревнований по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2016" (г. Гомель).

Бух А.Н. 

о

05.11.2016 

15

приняли участие в районном этапе областного смотра - конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЁЛКА - ФЭСТ – 2016»

Денисовская Е.В. Слепцов В.П.

участие

16

СИНЧИКОВА ВИКТОРИЯ, заняла 1 место в 8 этапе открытых личных соревнований по спортивному ориентированию "Спринт-тур 2016" (г. Гомель). 

1 место в 8 этапе открытых личных соревнований

17

Кухорев Александр участвовал в областной олимпиаде по финансовой грамотности. 

о

23.11.2016 

18

Бондаренко Валерия и Бондаренко Сергей и учителя физической культуры и здоровья Бух А.Н. и Слепцов В.П. были приглашены для участия в финальном этапе республиканского спортивно-массового мероприятия в г. Минске "300 талантов для Королевы".

15-16 декабря 

19

19 декабря в ОКЦ Ланге состоялось награждение учащихся - лауреатов премии Гомельского облисполкома, добившихся высоких результатов в интеллектуальной и общественной деятельности. Среди них - Парфёнова Елизавета, учащаяся 11 класса Коммунаровской средней школы. 

20

Областные соревнования  "Новогодняя игра - 2017". Синчикова Виктория диплом I степени, Драпиковская Екатерина - диплом II степени, Ничипоренко Валерия - дипломом II степени.  

Руководитель Бух А.Н.

24 декабря

21

Р этап респ. Конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2016» (Ном «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждениях образования»)

Коллектив учителей

1 м.,

Пр 30.12.2016 «1117

22

Районный  турнир по баскетболу, посвященном памяти С.Н. Клочко. 

3 января 2017 г. 

1-е место.

23

Областные туристские старты «Новогодняя снежинка»  1-е место - командное (средний возраст),

1-е место - Синчикова Виктория (средний возраст),

3-место - Синчикова Виктория в спортивном скалолазании (средний возраст),

1-е место - Синчикова Виктория в спортивном ориентировании (средний возраст),

1-е место - Дюбченко Кирилл в спортивном ориентировании (младший возраст) (руководители Слепцов В.П., Бух А.Н.)

(руководители Слепцов В.П., Бух А.Н.)

/4-6 января/

24

- спортивно-массовое мероприятие по биатлону «Снежный снайпер». Команда  Коммунаровской средней школы заняла 3-е место. В личных зачётах -  Шутова Ангелина - диплом III степени, Дудова Кристина - диплом II степени, Ермак Дмитрий - диплом I степени

12 января 2017 

ПР. 12.01.2017 № 37

(участие в обл «Снежный снайпер» Ермак Д., Дудова К. ПР 23.01.2017 № 70)

25

Спортивно-массовое мероприятие по зимнему многоборью «Защитник Отечества». В личных зачётах среди юношей 17-18 лет победу одержал Кухорев Александр!

Пр 17.01.2017 № 48

26

 ПАРФЁНОВа ЕЛИЗАВЕТа, учащаяся 11 класса, получила  ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ в III туре республиканской олимпиады по обществоведению  

Венцель И.А.

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

27

Второй этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь», в котором приняла участие и стала финалисткой этого этапа учитель математики ЮРКОВА ЖАННА ВАЛЕРЬЕВНА.

р

10. -20.012017 г 

Участие

28

В районных соревнованиях "Лыжня-2017 второе место занял учитель физической культуры и здоровья Слепцов Владимир Петрович   

р

2

29

Первый тур лично-командных соревнований среди учащихся Гомельской области по навыкам действий в чрезвычайной обстановке «Мой класс – моя команда».  Учителя: Слепцов В.П., Карпенко Л.Н.Команда "СВП": Леташкова Александра, Калашникова Ирина, Фурсеева Светлана, Король Павел, Бондаренко Иван. 

Учителя: Слепцов В.П., Карпенко Л.Н.

29 - 31 января 2017 г

дипломом I степени.

30

В Коммунаровской средней школе прошли зональные соревнования по баскетболу. Среди юношей :

1 место - Коммунаровская средняя школа, 

2 место - Узовская средняя школа,

3 место - Уваровичская средняя школа.

Среди девушек: 1 место - Уваровичская средняя школа, 2 место - Коммунаровская средняя школа, 3 место - Узовская средняя школа.

3 февраля 

31

Районные соревнования по баскетболу, наша команда заняла второе место.

р

10 февраля 

2 м

32

 соревнования по биатлону между организациями и учреждениями аг. Коммунар. Слепцов В.П. и Грищенок О.В. стали победителями, команда заняла I место. 

п

11 февраля 2017 г

1 м

33

 районный конкурс лидеров  детских и молодежных общественных объединений, органов  ученического самоуправления «Вершина успеха». Диплом I степени, переходящий кубок, дипломы за лучшую модель ученического самоуправления, лучший лозунг получили Кухорев Александр и команда совета старшеклассников (Бузько Ярослав, Иванов Вадим, Смолякова Наталья, Дробышевская Ангелина, Хоменков Станислав, Леташкова Александра, Карпенко Дарья) 

р

18 февраля 2017 г.

1 м

ПР от 28.02.2017

№ 237

34

Открытые соревнования Гомельской области по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2017»: 

Синчикова Виктория - 1 место по сумме двух забегов (группа Д12) ;

Ничипоренко Валерия - 3 место по сумме двух забегов (группа Д21 - девушки 21 год и старше);

Ничипоренко Валерия - 2 место по сумме двух забегов (группа Д14);

Дюбченко Кирилл - 3 место по сумме двух забегов (группа М10). Руководитель - Бух А.Н.

февраль

35

«Здравствуй, мир», в номинации изобразительное искусство Денисовская Яна(работа «Разноцветный мир»)

Карпенко Л.Н.

р

февраль

1 место

ПР. от 28.02.2017 № 236

36

Открытые личные командные соревнования по спортивному ориентированию "Лесная лига - 2017". (ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»). Синчикова Виктория - диплом I степени, Ничипоренко Валерия - II степени.

о

19 марта 2017 г. 

37

Юридическая олимпиада среди учащихся старших классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля и Гомельской области.(Учащиеся 11 класса Корнеева Ангелина и Чекан Валерия - дипломы I и  II степени)

Венцель И.А.

о

диплом  I и II степени

38

Учащиеся объединения по интересам "Спортивное ориентирование" приняли участие в областных соревнованиях, которые проходили в г. Речице. 

Синчикова Виктория - чемпионка Гомельской области в открытом первенстве по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях 2017, группа Ж12; 25-26.03.17 г. Речица.

Бондаренко Валерия - с 3 местом в открытом первенстве Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях 2017, группа Ж10; 25-26.03.17 г. Речица.

Бух А.Н.

25.03

39

Учащиеся  театрального объединения по интересам "Радуга" приняли участие в районном конкурсе театральных и кукольных коллективов.

Апанасюк С.В.

диплом  I степени

40

Районная краеведческая олимпиада. Учащаяся 9 класса Смолякова Наталья получила диплом I степени за тестовый тур и  диплом  II степени за победу в краеведческой олимпиаде. 

р

30 марта 2017г. 

диплом  I и II степени

Районная олимпиада православной культуры – Морозова Мария, Кучерова Дарья - дипломы I и  III степени.

41

31 марта 2017 г. наша команда "Светофор и К" участвовала в районном смотре-конкурсе ЮИД

Денисовская Е.В

дипломом II степени

42

Соревнования по спортивному ориентированию "Брестский подснежник 2017" (I этап Кубка Белорусской федерации ориентирования, г. Брест). Синчикова Виктория - чемпионка в эстафете одного участника (масс-старт) в группе Ж-12.

Бух А.Н.

респ

30.03-02.04.2017

диплом I степени

43

Наша команда "Доблесть" принимала участие в районном смотре-конкурсе юных пожарных спасатетелей

(педагог Денисовская Е.В.) 

диплом I степени

44

Смолякова Наталья, учащаяся 9 "А" класса, приняла участие в областной краеведческой олимпиаде

о

11 апреля 2017 

участие

45

Районный конкурс риторического мастерства "Гавары со мной па-беларуску". Якименко Екатерина получила диплом II степени (учитель Жгарева В.Н.), Морозова Анна - III степени (учитель Хадоскина Н.М.).

19 апреля 2017 

ПР 19.04.2017 № 400

46

20-22 апреля 2017 команда нашей школы "СВП" участвовала в третьем туре лично-командных соревнований среди учащихся Гомельской области по навыкам действий в чрезвычайной обстановке «Мой класс – моя команда».  Команда "СВП": Леташкова Александра, Калашникова Ирина, Фурсеева Светлана, Король Павел, Бондаренко Иван, Косоваров Максим, Кустова Анастасия. 

Леташкова Александра в личном зачете награждена дипломом II степени.

По итогам 3-го тура команда заняла 2 место. По итогам трёх туров стала четвертой. Слепцов В.П. награжден грамотой Управления образования Гомельской области за качественную подготовку команды.

(Учителя: Слепцов В.П., Бух А.Н.)

о

47

Легкоатлетический кросс им. Чепикова

р

I степени

48

Районный фестиваль "В гостях у Дюймовочки" . Малец Дарья стала обладательницей титула "Мисс волшебный голосок". Ей помогали учащиеся 2 "А" класса

Ядренцева С.М.

Денисовская Е.В.

49

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика». Кашкова Мария - участие в конкурсе (учитель Кремзукова Т.В.), Михальчук Софья получила диплом I степени (учитель Хадоскина Н.М.), Котлярова Виктория - III степени (учитель Сазонова В.А.).

I степени

III степени

50

Районный слет отряд юных спасателей-пожарных участник областного смотра-конкурс

Денисовская Е.В. 

дипломом 1 степени

51

Районная военно-патриотическая игра «Зарница»

Денисовская Е.В. 

р

дипломом 1 степени,

52

Кремзукова Анна, учащаяся 8 класса, -   в областной олимпиаде учащихся IV-IX классов по учебным предметам 2017 года (по белорусскому языку)

Жгарева В.Н.

о

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

53

Глаганова Т. учащаяся 9 класса,  в областной олимпиаде учащихся IV-IX классов по учебным предметам 2017 года (по обществоведению) 

Венцель И.А.

 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

54

Областной этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика».  Михальчук Софья

Хадоскина Н.М.

о

участие

55

Из Приказа управления образования Об итогах областного конкурса театральных и кукольных коллективов «Театральный перекресток» от 29.04.2017 № 288: ... в номинации «Драматический театр» признать победителем конкурса, наградить дипломом управления образования Гомельского областного исполнительного комитета за III место театральный коллектив «Радуга»

Апанасюк С.В.

о

апр

 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

ПР 29.04.2017 № 288

учащийся 10 класса Бузько Ярослав в составе делегации Гомельской области участвует в Республиканском форуме молодежного парламентаризма «Юные лидеры Беларуси: диалог на равных» в г. Минске. Встреча с Президентом РБ. 

Респ.

25-26 мая 2017 года

56

Очный тур областной интернет-викторины по учебному предмету "Немецкий язык". Зайцева Виолетта награждена дипломом III степени.

26.05.2017 г. 

57

Диплом  III степени в конкурсе "БМООСП - организация моя!»,  диплом III степени в конкурсе "Видеоролик" команда "Доблесть" - зональный этап слета юных инспекторов-пожарных г. Ветка.

Денисовская Е.В.

Обл,-зон

23 мая 2017 г.

58

учитель-методист Жгарева Валентина Николаевна 

 (г. Минск, республиканский конкурс методических проектов и методических разработок  "Поможем идеям работать").  Диплом III степени

респ

14 июня 2017 г

Диплом III степени

59

Диплом I степени в конкурсной игре "Безопасность на улицах и дорогах", диплом  II степени в состязании "К защите Отечества готов" за отличное выполнение нормативов по огневой подготовке, высокую выучку и волю к победе - команда "Доблесть" в областном этапе военно-патриотической игры "Зарница".

Гурчанова Е.А.

о

5-13 июня 2017

60

Областной туристский слет учащихся "Здоровье - смолоду"

Диплом I степени - 4 диплома: за I место в областном туристском слете учащихся "Здоровье - смолоду", за I место по спортивному ориентированию "Зеленый лабиринт", за I место по велосипедному туризму, в личном зачете за I место в технике велосипедного туризма - Прокопцов Денис.

II степени - 3 диплома: в конкурсе краеведов, в личном зачете - Синчикова Виктория - по спортивному ориентированию, Бондаренко Диана - в технике велосипедного туризма

III степени - 3 диплома - в конкурсах "Туристская тропа", "Туристские навыки и быт", в личном зачете - Ничипоренко Валерия - по спортивному ориентированию.

2 благодарности педагогам - Слепцову Владимиру Петровичу и Буху Александру Николаевичу. (1-4 июня 2017) 

 Самусева Е.А., Слепцов В.П., Бух А.Н.

о

1 м

61

Дипломы III степени - Синчикова Виктория и Ничипоренко Валерия (первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию).

 Бух А.Н.

респ

12-14 июня 2017 г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.