Дата: 26 февраля 2018 в 21:26, Обновлено 1 мая в 21:18

Председатель совета старшеклассников - Карпенко Дарья

Заместитель председателя - Климов Вадим

Центры возглавляют Юркова Яна, Борзых Арсений, Дробышевская Ангелина, Леташкова Александра, Ковалев Роман, Сечко Никита, Ничипоренко Валерия.

19-20 апреля 2019 года в областном Дворце творчества детей и молодежи состоялась областная творческая мастерская «Лидер Party», в которой приняли участие 30 лидеров ученического самоуправления из всех районов Гомельской области. Климов Вадим стал участником этого мероприятия.

15 ДЕКАБРЯ, В СУББОТУ, члены ученического самоуправления школы приняли участие в заседании районного совета старшеклассников ​в ГУО "Уваровичский ЦДТ".

16-17 октября 2018 года на базе Гомельского государственного областного Дворца творчества детей и молодежи» были проведены образовательные тренинги для лидеров ученического самоуправления и педагогов, координирующих работу с детскими и молодежными объединениями. Тренинги провели сотрудники Национального центра художественного творчества детей и молодежи. От нашего района в тренинге участвовали Карпенко Дарья и Климов Вадим.