Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 26 февраля 2018 в 21:26, Обновлено 29 сентября в 12:37

Председатель совета старшеклассников - Борзых Арсений

Заместитель председателя - Юркова Яна

Центры возглавляют Столыбко Татьяна, Леташкова Александра, Сечко Никита, Куст Станислав, Тетерев Вадим, Сашина Валерия, Каешко Виктория,  Ковалева Валерия, Слепцова Полина, Шершнева Арина, Борисевич Владислав, Елисеенко Ангелина.

28 сентября 2019 г.  Борзых Арсений и Столыбко Татьяна приняли участие в заседании районного совета старшеклассников.

23 сентября 2019 года состоялась линейка для 6-11 классов, на которой был представлен совет старшеклассников, командиры всех классов. Председатель совета старшеклассников произнес клятву. Ученическое самоуправление  поздравил директор школы, пожелал успешной работы.

20 сентября 2019 г. прошло первое заседание совета старшеклассников. Ребята участвовали в играх, оттачивая свои коммуникативные навыки, лидерские способности, обсудили план работы на год, наметили темы социальных проектов.

17 сентября 2019г. в Коммунаровской средней школе прошла деловая игра "Выборы председателя совета старшеклассников"

Изображение

19-20 апреля 2019 года в областном Дворце творчества детей и молодежи состоялась областная творческая мастерская «Лидер Party», в которой приняли участие 30 лидеров ученического самоуправления из всех районов Гомельской области. Климов Вадим стал участником этого мероприятия.

15 ДЕКАБРЯ, В СУББОТУ, члены ученического самоуправления школы приняли участие в заседании районного совета старшеклассников ​в ГУО "Уваровичский ЦДТ".

16-17 октября 2018 года на базе Гомельского государственного областного Дворца творчества детей и молодежи» были проведены образовательные тренинги для лидеров ученического самоуправления и педагогов, координирующих работу с детскими и молодежными объединениями. Тренинги провели сотрудники Национального центра художественного творчества детей и молодежи. От нашего района в тренинге участвовали Карпенко Дарья и Климов Вадим.