Конкурс продолжается!

Участие наших учащихся в районных и областных мероприятиях

22 просмотра

31.01-02.02.2019 в г. Гомеле проходит первенство Гомельской области по легкой атлетике. Наши учащиеся, обучающиеся в ГУСУ "СДЮШОР "СПАРТА" Буда-Кошелевского района",  представляют наш район:

Ануфриев Александр, Ничипоренко Валерия, Манеев Георгий, Назаров Алесь, Зылев Дмитрий.

1 февраля в г. Буда-Кошелево наши учащиеся участвуют в многоборье "Здоровье": Романовский Егор, Бондаренко Валерия, Синчикова Виктория, Ничипоренко Станислав, Синчиков Руслан, Старовойтова Сабина, Старовойтова Юлия, Калашникова Ирина, Ермак Дмитрий.

1 февраля наши учащиеся, Корж Диана, Котлярова Виктория, Степаняк Станислав, победители районного этапа конкурса "Здравствуй, мир!", участвуют в областном этапе в г. Чечерск. (Они представляют Уваровичский ЦДТ)