Мероприятия субботы 26 января 2019

Дата: 27 января в 13:06, Обновлено 20 февраля в 12:27
60 просмотров

26 января, в субботу, состоялась школьная лига по баскетболу V-VI кл. среди девушек.

Команды II - III классов играли в «Интеллект-батл».  I место заняла команда третьеклассников "Спортивная", II место - команда II "Б" класса, III место - команда II "А" класса.Педагоги нашего учреждения  приняли участие в районных соревнованиях "Белорусская лыжня-2019".

Профориентационная экскурсия в отделение почтовой связи аг. Коммунар состоялась у учащихся IX -XI классов.

Школьная команда КВН "На стиле" приняла участие в 1/4 чемпионата Гомельской области игры КВН, который состоялся в  г. Ветка. Ждем подведения итогов.

Газета "Голос Ветковщины" написала о нашем выступлении: "Историю со смыслом рассказали ребята из Коммунаровской средней школы Буда-Кошелёвского района. Бестселлер «Ромео и Джульетта» они перевели в плоскость современного интернет-знакомства, где желаемое часто выдаётся за действительное, а красивая картинка зачастую далека от реальности. А их финальный посыл: «…чтобы были осторожны в Интернете и взрослые, и дети» — должен стать девизом всей молодёжи. Словом, ребята выступили «На стиле».