Поздравляем с победой и участием в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

34 просмотра

Наши учащиеся приняли участие в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. Ребята показали прекрасные результаты. Зайцева Виолетта - немецкий язык (педагог Смолякова Е.М.), Кустова Вероника и Юркова Яна - белорусский язык и литература (педагог Жгарева В.Н.), Смолякова Наталья - география (педагог Самойленко Е.И.), Защитова Анастасия (педагог Михалевич Е.Н.).

Диплом III степени по обществоведению получила Галаганова Татьяна (педагог Венцель И.А.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

На 3 этапе рэспубліканскай алімпіяды па беларускай мове і літаратуры нашы вучні, Кустава Анастасія і Юркова Яна, удзельнічалі у сустрэчы з беларускім пісьменнікам Уладзімірам Гаўрыловічам, сакратаром абласнога саюза пісьменнікаў.