Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 217 человек

План мероприятий шестого школьного дня на 2019/2020 учебный год

Дата: 24 августа 2018 в 15:45, Обновлено 10 сентября в 22:59

План проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования «Коммунаровская средняя школа

 Буда-Кошелевского района» на 2019/2020 учебный год

Дата проведения

Время проведения

                     Наименование мероприятия

Ответственные

за проведение

07.09

10-00

11-00

1. Школиада (V – VI кл.)

2. Классные мероприятия «Здравствуй, школа- страна знаний» II -XI кл.

3. Классные мероприятия ко Дню белорусской письменности и  печати.  II-XI кл.

Учителя физ. культуры и здор.,

кл. руководители.

Кл. руководители

14.09

10-00

1. Спортивный праздник, посвященный началу учебного года и открытию спартакиады школы

«Путь к успеху» (день здоровья) II-XI кл.

 Учителя физ. культуры и здор.,

кл. руководители.

21.09

10-00

10-00

11-00

1. Первенство школы по мини-футболу (VI- IX кл.)

2.  «Классный фейерверк» II «А» кл.

3. Путешествие в страну «Пионерия» (V кл.)

Учителя физкультуры и здор., кл. рук.,

педагог-организатор

28.09

10-00

10-00

10-00

11-00

1. Первенство школы по настольному теннису (V – VI кл.)

2. «Классный фейерверк» II «Б» кл.

3. Час библиотекаря. «День библиотек»  VIII кл.

4. День профориентации IX-XI кл.

Учителя физкультуры и здор.кл. рук.

библиотекарь

педагог-психолог, кл. рук., пед.-орг.

05.10

10-00

10-00

11-00

 1. Первенство школы по настольному теннису (VII-X кл.)

2. «Классный фейерверк» III «А» кл.

3. Трудовая акция «Чистый школьный двор». Уборка закрепленной территории (V – XI кл.)

Учителя физкультуры и здор., пед.-орг.

кл. рук.

12.10

10-00

10-30

11-00

 День здоровья.

1. Открытие Дня здоровья. Конкурс команд поддержки «Пионерские искры».

2. Турнир по шахматам «Белая ладья» (V - X кл.)

3. Школьная виртуальная поисковая интерактивная игра «Схватка», участие в республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» по созданию виртуальных маршрутов и карт-схем памятных мест военной истории малой родины. (V- X кл.) – I игра.

Учителя физкультуры и здор.,

кл. рук.

пед.-орг.,

 кл. рук.

19.10

10-00

10-00

10-30

11-00

1. Первенство школы по волейболу (юноши) (VII – X кл.).

2. Творческая мастерская «Любимой маме» (V-VI кл).

3. Классные мероприятия II- IV,V кл. ко Дню матери.

4. Час библиотекаря. «В гостях у дедушки Корнея» II кл.

Учителя физкультуры и здор.,кл. рук., 

кл. руководитель

педагог-орг. кл. руководители

библиотекарь

26.10

10-00

10-00

11-00

1.  Школьная лига по волейболу (девушки VII - X кл.)

2.«Классный фейерверк» III «Б» кл.   

3. Игровая программа для II-х классов «Будущие октябрята».

Учителя физкультуры и здор., кл. рук.

Кл. рук.

Педагог-орг.

02.11

Организация занятости учащихся школы по плану работы на осенние каникулы.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

мероприятия в дни осенних каникул в рамках акции «Футбольные каникулы»

09.11

10-00

1. Турнир знатоков «Олимпионок» (II – IV кл.)

 Стритбол. (День здоровья) (V-X кл)

Учителя физкультуры и здор., кл. рук., пед.-орг.

16.11

10-00

10-00

11-00

1. «На старт вызывает Спортландия» (II – IV кл.)

2. Игра «Я знаю!» (V кл)

3. Школьная виртуальная поисковая интерактивная игра «Схватка», участие в республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» по созданию виртуальных маршрутов и карт-схем памятных мест военной истории малой родины. (V- X кл.) – II игра.

Учителя физкультуры, кл. руководители

педагог-организатор, кл. руководители

педагог-организатор, кл. руководители

23.11

10-00

11-00

1. Первенство школы по спортивному скалолазанию (II-VIII кл.)

2.  Профориентационный день  (IX -XI кл.)

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители

Педагог-психолог, кл. руководители

30.11

10-00

10-00

10-00

11-00

1.  Зимнее многоборье «Защитник Отечества» (IX -XI кл.), приуроченное Всемирному дню профилактики СПИДа.

2. Час библиотекаря. Волков А. «Волшебник Изумрудного города» спектакль  (III кл.)

3. Игра «Я знаю!» (VI классы)

 4. «Классный фейерверк» IV «А» кл.

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители,

Библиотекарь, кл.рук.

педагог-организатор, кл. руководители

Кл. руководители

07.12

10-00

10-00

1. Зимнее многоборье «Здоровье». (V –XI кл.)

2. «Классный фейерверк» IV «Б» кл.

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители

кл. руководитель

педагог-организатор, кл. рук.

14.12

10-00

10-00

11-00

 1 «Снежный снайпер» (день здоровья) (V- X кл.)

 2. Игровая программа для III -х классов «Супероктябренок».

3. Игра «Я знаю!» (VII классы)

Учителя физкультуры и здор., кл.руководители,

педагог-организатор, кл. руководитель

21.12

10-00

11-00

11-00

1. Лыжные гонки  (V- X кл.).

2. Час библиотекаря. «Как мир встречает Новый год» V кл.

3. Игра «Я знаю!» (VIII классы)

в рамках акции «Молодежь Беларуси: традиции и будущее», посвященная 17-летию ОО «БРСМ»

Учителя физкультуры и здор., кл.рук.

Библиотекарь, кл.рук.

педагог-организатор, кл.рук.

28.12

04.01

Организация занятости учащихся школы в период зимних каникул по отдельному плану Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни зимних каникул

11.01

10-00

11-00

1. «Зимние забавы» (день здоровья) (II – IV кл.)

2. Час библиотекаря. Рождество Христово  (III -е кл.)

3. Школьная виртуальная поисковая интерактивная игра «Схватка», участие в республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» по созданию виртуальных маршрутов и карт-схем памятных мест военной истории малой родины. (V- X кл.) – III игра.

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители,

библиотекарь кл. руководитель

пед,-организатор, кл. руководители

18.01

10-00

 1. Первенство школы по баскетболу (девушки) VI-VIII кл.

2. «Классный фейерверк» V кл.

3. Игра «Я знаю!» IX классы

Учителя физкультуры, кл. рук.,

пед,-организатор

кл. руководители

25.01

10-00

10-00

11-00

1.  Первенство школы по баскетболу (юноши) VI-VIII кл.

2.   Игра «Я знаю!» (X класс)

3. Профориентационный день (VIII -XI кл.)

Учителя физкультуры и здор., классные руководители

Педагог-организ, кл. рук.

Педагог-психолог,

кл. руководители

01.02

10-00

14-00

1. Первенство школы по игре «Снайпер» (II – IV кл.)

2. Встреча выпускников - 2020

«Классный фейерверк» XI  кл.:

Экскурсия по школе

«Праздничный концерт»

Учителя физкультуры и здор., Глушакова  Е.А.,

Карпенко Л.Н..,

Кремзуков И.Д., Анцаридзе

И.И., Гурчанова Е.А.

Пильник А.Г.

08.02

10-00

10-00

11-00

12-00

1. Волейбольный фестиваль

(день здоровья) V - X-е  кл.

2. Игровая программа для IV-х классов «Супероктябренок».

3. Профориентационный день рабочих профессий (VIII -XI кл.)

Учителя физкультуры и здор.,  кл. рук.

Пед.-орг., кл. рук.

Педагог-психолог, кл.рук.

15.02

10-00

10-00

10-30

11-00

1. День прыгуна (II – IV кл.)

2. Час библиотекаря.  «В гостях у дедушки Крылова» VIII кл.

3. «Классный фейерверк» VI «А» кл.

4. Игра «Я знаю!» (XI класс)

Учителя физкультуры и здор.,  кл. рук.

Библиотекарь, кл. рук.

Пед.-орг.,кл. рук.

22.02

10-00

11-00

1. Соревнования школы по спортивному ориентированию «Ориент-шоу» (II – IV кл.).

2.  Школьная виртуальная поисковая интерактивная игра «Схватка», участие в республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» по созданию виртуальных маршрутов и карт-схем памятных мест военной истории малой родины. (V- X кл.) – IV игра.

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители

Педагог-организатор,

кл. рук.

29.02

10-00

10-00

11-00

11-00

1. Турнир по шашкам (II – IV кл.).

2. «Классный фейерверк» VI «Б»  класса

3. Игра «Я знаю!» полуфинал (V- VII)

4. Профориентационная экскурсия в сельскую библиотеку (IX -XI кл.)

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители

Пед.-организатор,

 кл. руководители

07.03

10-00

10-00

1.  Летнее многоборье «Здоровье» (V-XI кл.)

2. Конкурс «Мисс-Дюймовочка». II- IV-е  кл.

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители

Пед.-организатор,

 кл. руководители

14.03

10-00

11-00

10-00

11-00

1. Летнее многоборье «Защитник Отечества» (день здоровья) IX -XI  кл. 

2. Час библиотекаря.  Сергей  Михалков – поэт, драматург, баснописец (VI кл.)

3. «Классный фейерверк» VII «А»  класса

4. Игра «Я знаю!» полуфинал (VIII- IX)

Кл. рук., учителя физкультуры и здор., кл. руководители

Библиотекарь, кл. рук.

кл. руководитель

Педагог-организатор,

кл. руководители

21.03

10-00

10-00

11-00

10-30

1. «Малые Олимпийские игры» (II – IV кл.).

2. «Классный фейерверк» VII «Б»  класса

3. Игра «Я знаю!» полуфинал (X- XI)

4. Школьная виртуальная поисковая интерактивная игра «Схватка», участие в республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» по созданию виртуальных маршрутов и карт-схем памятных мест военной истории малой родины. (V- X кл.) – V игра.

Кл. рук., учителя физкультуры и здор.

Педагог-организатор,

кл. руководители

Педагог-организатор,

кл. руководители

28.03

10-00

11-00

12-00

 1. Легкоатлетический кросс V - X-е  кл.

2. «Классный фейерверк» VIII «А»

 класса

3. Игра «Я знаю!» финал V-VII

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители

кл. рук.

Педагог-организатор,

кл. рук.

30. 03

Организация занятости учащихся школы в период весенних каникул по отдельному плану

11.04

10-00

11-00

12-00

1. Турнир по пионерболу

(день здоровья) (V - VIII кл.).

 2. Игра «Я знаю!» финал VIII- IX

3. Профориентация. Посещение учреждений образования г. Гомеля. IX -XI 

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители

педагог-организатор,

кл. руководители

Кл. руководитель

18.04

10-00

11-00

11-30

1. Соревнования школы по технике велосипедного туризма (фигурное вождение) V - XI-е  кл.

2. Час библиотекаря. День Земли (V кл.)

3. Профориентационный день. Конкурс видеороликов «С профессией – в будущее».  (VIII -XI кл.)

Классные руководители, уч. физкультуры и здор.

Библиотекарь, кл. рук.

Педагог-психолог,

педагог-организатор.

кл. рук.

25.04

10-00

11-00

1. Соревнования школы по туристско- прикладному многоборью (V-XI кл.)

2. Трудовая акция «Чистый школьный двор». Уборка закрепленной территории (V-XI кл.)

Учителя физкультуры и здор., кл. рук.,

педагог-организатор,

кл. руководитель

кл. руководители

02.05

10-00

10-00

11-00

10-30

12-00

1. «Сказочные эстафеты» (II – IV кл.).

2. «Классный фейерверк» VIII «Б»

кл.

3.  «Классный фейерверк» IX  «А»

кл.

4. «Классный фейерверк» IX «Б»

5. Школьная виртуальная поисковая интерактивная игра «Схватка», участие в республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» по созданию виртуальных маршрутов и карт-схем памятных мест военной истории малой родины. (V- X кл.) – VI игра.

6. Участие БРПО и БРСМ в акциях «Ваша Победа – наша свобода», «Доброе сердце ветеранам!».

Уборка памятника, репетиция митинга, посв. Дню Победы

Учителя физкультуры и здор.,

классные руководители

кл. руководители

Педагог-организатор,

волонтерский отряд

Педагог-организатор,

волонтерский отряд

16.05

10-00

11-00

1. Соревнования школы по спортивному ориентированию (II -X кл.)

2. Игра «Я знаю!» финал X-XI ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь)

Учителя физкультуры и здор., кл. рук.

Педагог-организатор,

кл. рук.

23.05

10-00

1. Участие в районном туристическом слете

2. Час библиотекаря. Папа, мама и я – читающая семья (IV кл.).

3. «Классный фейерверк» X класса «Молодежь против табака»

4. Трудовая акция «Чистый школьный двор». Уборка закрепленной территории (V-XI кл.)

Учителя физкультуры и здор., кл.руководители

Библиотекарь, кл. рук.

Педагог-организатор, кл. рук.

кл. рук.

30.05

10-00

1. Торжественная линейка  «Последний звонок – 2020»

2. Суббота с родителями. Классные мероприятия ко Дню семьи. (II - VIII кл.).

Педагог-организатор,

кл. руководители,

муз. Руководители.

 Кл . рук.

Еженедельно

9-00

Рейды «Подросток», «Семья»

Педагог социальный,

кл. руководители

По графику

Работа объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

10-00

Работа школы первоклассника

Учителя I ступени общего среднего образования

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.