Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 209 человек

План мероприятий в шестой школьный день

Дата: 23 августа 2018 в 08:43, Обновлено 21 января в 11:38

План проведения мероприятий в шестой школьный день

в Государственном учреждении образования «Коммунаровская средняя школа

 Буда-Кошелевского района» на 2018/2019 учебный год

II-е полугодие

Дата

Время

Наименование мероприятия

Ответственные

12.01

10-00

1. День здоровья «Снежный снайпер», «Зимняя лыжня». V - XI  кл.

 2. «Классный фейерверк» V «Б» кл.

3. Час библиотекаря. В гостях у дедушки Крылова (VII -е кл.)

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители,

кл. руководитель

 пед,-организатор

библиотекарь

19.01

10-00

 1. Школьная лига по баскетболу V-VI кл. (юноши)

2. «Эрудит-пятерка» (VII -е кл.)

Учителя физкультуры, кл. рук.,

пед,-организатор

кл. руководители

26.01

10-00

11-00

12-00

1.  Школьная лига по баскетболу V-VI кл. (девушки)

2.  Суббота с советом старшеклассников «Интеллект-батл» (для II - IV кл.)

3. Профориентационная экскурсия в отделение почтовой связи (IX -XI кл.)

4. Участие в ¼ чемпионата Гомельской области по КВН

5. Участие в районных соревнованиях "Белорусская лыжня"

Учителя физкультуры,

классные руководители

библиотекарь, кл. рук.

кл. руководитель

02.02

10-00

1. Встреча выпускников - 2019

«Классный фейерверк» XI  кл.:

Экскурсия по школе

«Праздничный концерт»

Денисовская Е.В.,

Василенко Е.В.,

Кремзуков И.Д., Анцаридзе

И.И., Гурчанова Е.А.

Пильник А.Г.

09.02

10-00

10-00

11-00

12-00

1. Спортландия» (день здоровья).  III- IV-е  кл. (5+5)

2. «Классный фейерверк» VI «А» кл., приуроченный II Европейским играм

3. «Классный фейерверк» VI «Б»  класса, приуроченный II Европейским играм

4.Профориентационная экскурсия в РУТТ (IX -XI кл.)

Учителя физкультуры, кл. рук.

Пед.-орг., кл. рук.

16.02

10-00

11-30

1  Аркадий Гайдар (к 115-летию)

 VI кл.

2. Суббота с советом старшеклассников «Интеллект-батл» (для IX -XI кл.)

Библиотекарь, кл. рук.

Пед.-орг.,кл. рук.

23.02

10-00

11-00

1. Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!» II кл

2. «Эрудит-пятерка» (полуфинал, V-VI кл.)

Учителя физкультуры и здор., кл. руководители

Педагог-организатор,

кл. рук.

02.03

10-00

1.  Конкурс «Мисс-Дюймовочка». III- IV-е  кл.

2. Профориентационная экскурсия в сельскую библиотеку (IX -XI кл.)

Пед.-организатор,

 кл. руководители

кл. руководители

09.03

10-00

10-30

 1. Летнее многоборье «Защитник Отечества» (день здоровья) IX -XI  кл. 

2.  «Эрудит-пятерка» (финальная игра V-VII кл.), приуроченная II Европейским играм

Кл. рук., учителя физкультуры и здор. педагог-организатор,

кл. руководители

16.03

10-00

11-00

1. Турнир по пионерболу V- VI кл. (4 +2)

2. «Классный фейерверк» VII «А»  класса, приуроченный II Европейским играм

3. «Классный фейерверк» VII «Б»  класса, приуроченный II Европейским играм

Кл. рук., учителя физкультуры и здор.

Педагог-организатор,

кл. руководители

23.03

 1. «Беларусь-это мы!» (Патриотическая игра-викторина), посвященная 100-летию ВЛКСМ (VII кл.)

2. «Классный фейерверк» VIII «А»

 Класса, приуроченный II Европейским играм

Педагог-организатор,

кл. рук.

 Библиотекарь, кл. рук.

30. 03

Организация занятости учащихся школы в период весенних каникул по отдельному плану

06.04

10-00

11-00

12-00

1. «Классный фейерверк» VIII «Б»

кл., приуроченный II Европейским играм

2. «Эрудит-пятерка» (IX кл.)

3. Профориентация. Посещение учреждений образования г. Гомеля. IX -XI 

Кл. руководитель

педагог-организатор,

кл. руководители

13.04

10-00

10-30

11-30

12-00

1. «Малые Олимпийские игры»

(день здоровья) II-IV кл. (5 +5)

2. «Классный фейерверк» IX  «А»

кл., приуроченный II Европейским играм

3. «Классный фейерверк» IX «Б», приуроченный II Европейским играм

4. Профориентационная экскурсия на участок КЖУП (IX -XI кл.)

Классные руководители, уч. физкультуры и здор.

Кл. руководитель

педагог-организатор.

Кл. руководитель

20.04

10-00

1. Соревнования школы по легкоатлетическому четырехборью

(V-X кл.)

Учителя физкультуры и здор., кл. рук.,

педагог-организатор

27.04

10-00

11-00

11-00

1. День Земли (V кл.)

2. «Эрудит-пятерка» (VIII кл.)

3. Трудовая акция «Чистый школьный двор». Уборка закрепленной территории (V-X кл.)

Библиотекарь, кл. рук.

педагог-организатор,

кл. руководитель

кл. руководители

04.05

10-00

1. Соревнования школы по спортивному ориентированию (II-X кл.). (3 +3)

2 Акция БРПО и БРСМ «Ваша Победа – наша свобода», «Доброе сердце ветеранам!».

Уборка памятника, репетиция митинга, посв. Дню победы

Учителя физкультуры и здор.,

классные руководители

Педагог-организатор,

кл. руководители

11.05

11-00

1. Соревнования школы по технике пешеходного туризма (V -X кл.) (4+2)

2. Символы Беларуси. (Ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь) (IV кл.).

Учителя физкультуры и здор.,

Кл. рук.

Библиотекарь,

Кл. рук.

18.05

10-00

1. Соревнования школы по технике велосипедного туризма (фигурное вождение) (V -X кл.) (3+3)

2. Трудовая акция «Чистый школьный двор». Уборка закрепленной территории (5-11)

Учителя физкультуры и здор.,

классные руководители

Педагог-организатор,

25.05

10-00

1. «Классный фейерверк» X кл.

2. Суббота с родителями. Классные мероприятия ко Дню семьи. (II - VIII кл.).

3. Репетиция торжественной линейки  «Последний звонок – 2019»

Кл . рук.

Педагог-организатор,

кл. руководители,

муз. руководители

Еженедельно

9-00

Рейды «Подросток», «Семья»

Педагог социальный,

кл. руководители

По графику

Работа объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

10-00

Работа школы первоклассника

Учителя I ступени общего среднего образования

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.