Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 206 человек

План мероприятий на зимние каникулы

Дата: 25 марта 2017 в 11:55, Обновлено 26 декабря 2018 в 11:50

Похожее изображение

П Л А Н мероприятий Государственного учреждения образования

«Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района»

на зимние каникулы 2018/2019 учебного года

Профилактическая акция

«В Новый год без правонарушений»

Дата

Время

Название  мероприятия

Ответственные

24.12.

18

понедельник

8-30 -  9-30

Консультирование педагогов

Пед.-психолог

С 9-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

10-00 -10-45

Игра «Літаратурная гасцёўня»

Хадоскина Н.М.

(к.2-10)

10-00 -10-45

Игра «Новый год шагает по планете»

Ядренцева С.М.

(к.2-2)

11-00

 Психологические занятия с элементами тренинга «Стрессу – НЕТ! Успеху – ДА!» (8-10 кл.)

Суглоб Е.В.

12-00-13-00

Работа творческой мастерской  Деда Мороза

Макеева С.А.

 (к. 3-1)

12-00 –15-00

Поездка в г. Гомель на Новогоднюю ёлку

Юркова Ж.В.

14-00 –15-30

Заседание совета старшеклассников

Козлова Е.В.

16-00 –17-00

Консультирование учащихся

Пед. соц.

25.12.18  вторник                Выходной

26.12.

18

среда

С 5-00

Участие Синчиковой В. в республиканском благотворительном новогоднем празднике

Самойленко Е.В.

9-00 –

 11-00

Совещание у директора по итогам за 1 полугодие

Педколлектив (к.2-1)

10-00

Благотворительная акция «Наши дети» (Участие в спектакле для Уваровичского детского сада в составе  районного совета старшеклассников)

Пед-орг., совет старшеклассников

11-30

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

11-00-

13-00

Репетиции к новогодним праздникам

Кл. руководители

11-00 -11-45

Новогодняя викторина

Куликовская Ж.В. (к.3 этаж)

11-00 -12-00

Викторина «Что? Где? Когда?»

Ткачева А.В. Е.В. (к.3-16)

11-00 -11-45

Новогодняя викторина

Карпенко Л.Н. (к.3-4)

11-00 -12-00

Новый год – история праздника, традиции, факты

Венцель Н.Л.

 (к. 2-3)

11-00 -12-00

Викторина «Здоровье – это здорово!»

Свиридова Е.Ф.

 (к. 1-3)

11-00 -11-45

Новогодняя юморина

Вафаи М.А.

(к.2-4)

14-00

Акция «Шаг навстречу» (КЖУП, Коммунаровская сельская библиотека, Коммунаровская СУБ)

Администрация,

педагоги

15-00 - 17-00

Консультирование педагогов

Педагог социальный

27.12.

18

четверг

С 9-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

10-00-11-30

Спортивное мероприятие «Ориент-шоу» (2-4 кл.), приуроченное II Европейским играм

Бух А.Н.,

кл. рук.

10-00-12-00

Работа творческой мастерской 

Макеева С.А.

 (к. 3-1)

10-00 -11-00

Новогодние забавы (игровая программа)

Василенко Е.В.

 (к. 1-4)

11-00

 Психологические занятия с элементами тренинга «На пути к вершине» (8-10 кл.)

Суглоб Е.В.

12-00 -13-00

Викторина «Космические старты»

Бужан Т.Д.

 (к. 3-16)

11-30 -12-30

Литературный ринг «О дружбе, доброте и отзывчивости»

Подлобникова З.В. (к. 1-3)

15-00-16-00

Консультирование учащихся

Пед.-психолог.

14-00

Акция «Шаг навстречу» (РУТТ, Коммунаровский ДК)

Администрация, педагоги

16-00-19-00

Новогодний праздник 5-7 классов. Благотворительная акция «Наши дети».

 Дискотека.

Пед.-орг., кл.рук.

До 20-00

Участие Синчиковой В. в республиканском благотворительном новогоднем празднике

Самойленко Е.В.

28.12.

18

пятница

8-30 -  9-30

Консультирование педагогов

Пед.-психолог

9-00-17-00

Участие Шевцова Никиты в областном благотворительном новогоднем празднике

Куликовская Ж. В.

9-00-12-00

Педагогический совет

Администрация

С 12-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

12-00-13-00

Новогодняя викторина «Восточный гороскоп»

Самойленко Е.И. (к.3-5)

16-00-18-00

Консультирование родителей.

Пед. социальн.

18-00 -21-00

Вечер старшеклассников «Новогодние приключения». Дискотека.

Пед.-орг.Кл. рук.

Совет старшекл.

29.12.

18

суббота

С 9-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

8-30 –

12-30

Консультирование родителей

Пед.-психолог

10-00

Новогодний утренник 2-е классы

Пед-орг, муз.рук., кл. рук.

11-30-13-00

Новогодний утренник 3-4-е классы

Пед-орг, муз.рук., кл. рук.

31.12.

18

понедельник

8-30 - 9-30

Консультирование педагогов

Пед.-психолог

С 9-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

10-00

Спортивная игра «Снайпер» (5-6 кл.), приуроченная II Европейским играм

Слепцов В.П.

10-00 -11-00

Игра-путешествие в страну Знаний

Свиридова Е.Ф.

 (к.1-3)

11-00

 Психологические занятия с элементами тренинга «Я – сейчас» (8-10 кл.)

Суглоб Е.В.

11-00

Виртуальная интерактивная игра «Энкаунтер», последняя схватка, посв. Году Малой родины.

Козлова Е.В.

16-00 –

17-00

Консультирование учащихся

Пед. соц.,

инспектор ИДН

01.12.19 вторник          Выходной

02.01.

19

среда

С 9-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

10-00-11-00

Игра-викторина «Быть здоровым - здорово»

Куликовская Ж.В. (к. 3 этаж)

10-00-11-00

«Сквернословие и здоровье»

Вафаи М.А.

(к. 2-4)

15-00 - 17-00

Консультирование педагогов

Педагог социальный

03.01.

19

четверг

С 9-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

9-00

Участие в областных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью, скалолазанию, спортивному ориентированию «Новогодняя снежинка»

Слепцов В.П., Бух А.Н.

11-00

 Психологические занятия с элементами тренинга «Уверен на все 100» (8-10 кл.)

Суглоб Е.В.

10-00-10-45

Новогодняя викторина

Бужан Т.Д.

(к. 3-16)

10-00-11-00

Игра-викторина «Счастливый случай»

Хадоскина Н.М. (к. 2-10)

10-00

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

Карпенко Л.Н.

(к. 3-4)

15-00-16-00

Консультирование учащихся

Пед.-психолог.

04.01.

19

пятница

8-30 -  9-30

Консультирование педагогов

Пед.-психолог

С 9-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

9-00

Участие в областных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью, скалолазанию, спортивному ориентированию «Новогодняя снежинка»

Слепцов В.П., Бух А.Н.

10-00-10-45

«Раз в крещенский вечерок» (игровая познавательная программа)

Венцель Н.Л.

(к. 2-3)

10-00-11-00

Интеллектуальная игра «Своя игра»

Василенко Е.В. (к. 1-4)

10-00-11-00

Викторина «Правила движения для всех без исключения»

Ткачева А.В.

(к. 3-16)

10-30 – 14-00

Посещение Гомельского областного кукольного театра. «Про волка и лису. Происшествия в лесу »

Апанасюк С.В., кл. рук. 1-4 кл.

11-00-11-45

Познавательная игра «Жить здорово»

Самойленко Е.И.

(к.3-5)

16-00-18-00

Консультирование родителей.

Пед. социальн.

05.01.

19

суббота

С 9-00

Подготовка к ЦТ и республиканской олимпиаде по учебным предметам

Учителя-предметники

8-30 –

12-30

Консультирование родителей

Пед.-психолог

9-00

Участие в областных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью, скалолазанию, спортивному ориентированию «Новогодняя снежинка»

Слепцов В.П., Бух А.Н.

10-00

«Калядны калейдаскоп»

Жгарева В.Н. (к. 2 этаж)

11-00

 Заседание совета старшеклассников.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождестово»

Козлова Е.В.

По графику

Работа объединений по интересам

педагоги дополнительного образования

Ежедневно

Посещение семей, изучение жилищных условий учащихся

Кл. руководители

Ежедневно

Консультирование по учебным предметам

Учителя-предметники

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.