Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 214 человек

Лагерь труда и отдыха "Ориентир" на летних каникулах

Дата: 23 марта в 18:12, Обновлено 15 августа в 18:56

Картинки по запросу лагерь труда и отдыха символы

В Государственном учреждении образования «Коммунаровская средняя  школа Буда-Кошелевского района» лагерь труда и отдыха дневного пребывания детей «Ориентир» будет работать с 05.08.2019 по 24.08.2019. 

Командир лагеря труда и отдыха «Ориентир» - Борзых Арсений

Заместитель командира - Леташкова Александра

Отряд «Звездята»

Леташкова Александра

Попкова Анастасия

Ничипоренко Илона

Калашникова Ирина

Кучерова Дарья

Отряд «Дети Интернета»

Щур Анастасия

Емельянченко Назар

Каёшко Виктория

Сашина Валерия

Назарова Мария

Отряд «Шахтеры»

Глушаков Даниил

Руденков Александр

Мигачев Владислав

Шляхтенко Егор

Куст Станислав

РЕЖИМ РАБОТЫ

 лагеря труда и отдыха«Ориентир» 

Виды деятельности

Время

Сбор детей

8.30 - 9.00

Утренняя зарядка, линейка

9.00 – 9.15

Завтрак

9.15 - 9.45

Работа с регламентированными перерывами

10.00 – 12.00

Спортивный (танцевальный) час

12-00 – 13-00

Обед

13.15 – 14.00

Свободное время, воспитательные мероприятия

14.00 – 15.30

Полдник

15.30 – 15.45

Подведение итогов дня

15.45 – 16.00

Уход домой

16.00

ПЛАН РАБОТЫ

лагеря труда и отдыха «Ориентир»

на 16. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Воспитатели

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.,

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Экскурсия по аг. Коммунар «Летний маршрут: малая родина». Часть 1.

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.,

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

10.00-12.00

Работа (1ч 36 мин) с регламентированными перерывами

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.,

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный) час

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.45

Поисковая ситуация «Коммунар и ВДНХ» (по отрядам)

2. Создание Аудиогида-5, видеогида (по отрядам).

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.,

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

14.45-15.30

Создание Аудиогида-5, видеогида (по отрядам).

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.,

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.,

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

16.00

Уход домой

Воспитатели

на 15. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Воспитатели

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Воспитатели

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Создание Аудиогида-5, видеогида (по отрядам).

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

10.00-12.00

Работа (1ч 30 мин) с регламентированными перерывами

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный) час

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-15.00

Встреча с людьми разных профессий (матрос) (по согласованию).

Выход на спасательный пост ОСВОД аг. Коммунар. Беседа, обучение спасению на водах. Прогулки по озеру на катамаранах (по согласованию).

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

Борзых О.В.

15.00-15.30

Проект «Видеомузей под открытым небом» (второй показ)

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

Борзых О.В.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

Борзых О.В.

16.00

Уход домой

Воспитатели

на 14. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Профилактическая встреча с представителями РОЧС, ОВД (по согласованию).

Акция «Каникулы без дыма и огня» 

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

10.00-12.00

Работа (1ч 30 мин) с регламентированными перерывами

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный) час

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.45

1. Поисковая ситуация «Секреты и легенды березовой рощи» (по отрядам).

2. Создание Аудиогида-5, видеоролика(по отрядам).

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

14.45-15.30

Встреча с людьми разных профессий (Коммунаровская сельская библиотека) (по согласованию).

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

16.00

Уход домой

Воспитатели

на 13. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.Н.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.Н.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Профилактическая встреча с представителями РОЧС, ОВД (по согласованию).

Акция «Каникулы без дыма и огня» 

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.Н.

10.00-12.00

Работа (1ч 45 мин) с регламентированными перерывами

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.Н.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный) час

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.30

Урок финансовой грамотности.

Малахова С.Н.

14.30-15.30

1. Поисковая ситуация «История Коммунаровской школы» (по отрядам).

2. Создание Аудиогида-4, видеоролика(по отрядам).

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.Н.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.Н.

16.00

Уход домой

Воспитатели

на 12. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Игры на свежем воздухе.

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

10.00-12.00

Работа (1ч 30 мин) с регламентированными перерывами

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный) час

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.30

Поисковая ситуация «Военные страницы в истории малой родины» в рамках республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» и в рамках лагерной смены «В поисках сокровищ малой родины».   

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

14.30-15.30

Создание Аудиогида - 3 видеоролика

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

16.00

Уход домой

Воспитатели

на 10. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Апанасюк С.В.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Апанасюк С.В.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.30

 Проект «В поисках сокровищ малой родины».

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Апанасюк С.В.

10.30-11.30

Игра-квест «Комната загадок или пять ключей от Будакошелевщины»

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Апанасюк С.В.

11-30 – 12-00

Игры на свежем воздухе

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Апанасюк С.В.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный) час

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.45

Урок финансовой грамотности

Малахова С.Н.

14.45-15.30

Проект «Видеомузей под открытым небом» (подготовка к показу)

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

16.00

Уход домой

Воспитатели

на 08. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Игровая площадка «Белорусские народные игры» на свежем воздухе.

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

10.00-12.00

Работа (1ч 30 мин) с регламентированными перерывами

Кремзукова Т. В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный) час

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.30

Поисковая ситуация «Путь от колхоза до совхоза «Коммунар», «Коммуна им. Карла Маркса» в рамках лагерной смены «В поисках сокровищ малой родины».   

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

14.30-15.30

Создание Аудиогида-2, 3, видеоролика

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А., Карпенко Л.Н.

16.00

Уход домой

Воспитатели

ПЛАН РАБОТЫ

лагеря труда и отдыха «Ориентир»

на 09. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Просмотр видеороликов по формированию здорового образа жизни, по профилактике преступлений и правонарушений.

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

10.00-12.00

Работа (1ч 30 мин) с регламентированными перерывами

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный) час

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.45

История Коммунаровской православной церкви. 

Экскурсия в  Коммунаровскую православную церковь в рамках лагерной смены «В поисках сокровищ малой родины».    

Прогулки на свежем воздухе.

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

14.45-15.30

Историческая загадка «Коммунаровская МТС».

Создание Аудиогида-4, видеоролика.

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

16.00

Уход домой

Воспитатели

07. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

 Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Финансовая грамотность.

Малахова С.Н.

10.00-12.00

Работа (1ч 30 мин) с регламентированными перерывами

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный час)

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.30

Поисковая ситуация «Коммуна им. Карла Маркса» в рамках республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел».

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. Карпенко Л. Н.

14.30-15.30

Создание Аудиогида-2, видеоролика

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

16.00

Уход домой

Воспитатели

06.08.2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-10.00

Встреча с представителем Коммунаровской СУБ (по согласованию).

Беседа о ведении здорового образа жизни, профилактике заболеваний

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

10.00-12.00

Работа (1ч 30 мин) с регламентированными перерывами

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный час)

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.30

Поисковая ситуация «Тайна помещика Дрибенец».

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Борзых О.В.

14.30-15.30

Создание Аудиогида-1

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Борзых О.В.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

16.00

Уход домой

Воспитатели

05. 08. 2019

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

Макеева С.А.

9.00-9.15

Утренняя зарядка, линейка

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

Макеева С.А.

9.15-9.30

Завтрак

Воспитатели

9.30-9.50

Информационный блок: цели, задачи, план работы лагеря

Малахова С.Н.

9.50-10.00

Проведение инструктажа по правилам безопасности жизнедеятельности

Малахова С.Н.

10.00-12.00

Работа (1ч 30 мин) с регламентированными перерывами

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

Макеева С.А.

12-00 – 13-00

Спортивный (танцевальный час)

Воспитатели

13.15 – 14.00

Обед

Воспитатели

14.00-14.30

Организационное мероприятие «Выборы органов самоуправления, оформление уголка».

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

Макеева С.А.

14.30-15.30

Открытие лагерной смены «В поисках сокровищ малой родины».

Старт республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел». Поисковая ситуация «Точка отсчета. Ученые-краеведы о Коммунаре».

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

Макеева С.А.

15.30 - 15.45

Полдник

Воспитатели

15.45 – 16.00

Подведение итогов дня

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

Макеева С.А.

16.00

Уход домой

Воспитатели

План воспитательной работы лагеря труда и отдыха в Государственном учреждении образования «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района» «Ориентир» с 05.08.19 по 24.08.19

                                                    УТВЕРЖДАЮ

                                      Директор государственного учреждения             

                                    образования «Коммунаровская средняя              

                              школа Буда-Кошелевского района»

                    ___________ М.Н. Борисевич

                   «___»_____________ 2019 г.

План

воспитательной работы оздоровительного

 лагеря труда и отдыха «Ориентир»

ДАТА

МЕРОПРИЯТИЕ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

Ежедневно      Зарядка, линейка, подведение итогов дня

05.08.19

понедельник

1. Открытие лагеря. Информационный блок: цели, задачи, план работы лагеря в рамках акции «Лето на пользу – 2019»

2. Проведение инструктажа по правилам безопасности жизнедеятельности.

3. Работа с регламентированными перерывами.

4. Открытие лагерной смены «В поисках сокровищ малой родины» («У пошуках скарбаў малой радзімы»). Организационное мероприятие «Выборы органов самоуправления, оформление уголка».

5. Старт республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел». Поисковая ситуация «Точка отсчета. Ученые-краеведы о Коммунаре».

Начальник лагеря

Воспитатели

Педагог-психолог

06.08.19

вторник

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Встреча с представителем Коммунаровской СУБ (по согласованию).

3. Поисковая ситуация «Тайна помещика Дрибинец».

4. Создание Аудиогида-1, Видеогида.

Воспитатели

07.08.19

среда

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Поисковая ситуация «Коммуна им. Карла Маркса»

3. Создание Аудиогида-2, Видеогида.

4. Урок финансовой грамотности.

5. Спортивный час.

6. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

08.08.19

четверг

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Путь от колхоза до совхоза «Коммунар». «Коммуна им. Карла Маркса»

3. История Коммунаровской православной церкви.

4. Создание Аудиогида-2 (продолжение), Видеогида.

5. Игровая площадка «Белорусские народные игры» на свежем воздухе.

5. Спортивный час.

6. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

09.08.19

пятница

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Просмотр видеороликов по формированию здорового образа жизни, по профилактике преступлений и правонарушений.

3. История Коммунаровской православной церкви.

Экскурсия в Коммунаровскую православную церковь.

4. Историческая загадка «Коммунаровская МТС».

5. Создание Аудиогида-3, Видеогида.

6. Спортивный час.

7. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

Педагог социальный

10.08.19

суббота

1. Урок финансовой грамотности.

2. Проект «Видеомузей под открытым небом» (Первый показ).

3. Игра-квест «Комната загадок, или пять ключей от Будакошелевщины».

4.Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

12.08.19

понедельник

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Поисковая ситуация «Военные страницы в истории малой родины» в рамках республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!»

3. Создание Аудиогида-3 (продолжение), Видеогида.

4. Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

13.08.19

вторник

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Профилактическая встреча с представителями РОЧС, ОВД (по согласованию).

Акция «Каникулы без дыма и огня» 

3. Поисковая ситуация «История Коммунаровской школы».

 4.  Создание Аудиогида - 4, Видеогида.

5.Урок финансовой грамотности.

6. Спортивный час.

7. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

Педагог социальный

14.08.19

среда

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Встреча с людьми разных профессий (Коммунаровская сельская библиотека) (по согласованию).

3. Поисковая ситуация «Новостройки Коммунара».

4. Создание Аудиогида-5, Видеогида.

5. Спортивный час.

6. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

15.08.19

четверг

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Встреча с людьми разных профессий (матрос) (по согласованию).

Выход на спасательный пост ОСВОД аг. Коммунар. Беседа, обучение спасению на водах. Прогулки по озеру на катамаранах (по согласованию).

3. Проект «Видеомузей под открытым небом» (второй показ).

4. Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

16.08.19

пятница

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Поисковая ситуация «Коммунар и ВДНХ».

 3. Экскурсия по аг. Коммунар «Летний маршрут: малая родина». Часть 1.

4. Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

17.08.19

суббота

1. Игровой марафон «Играют все» на свежем воздухе.

2. Акция «Здоровое лето - чистая Земля».

3. Экскурсия по аг. Коммунар «Летний

маршрут: малая родина».  Часть 2.

4. Создание Аудиогида-5, Видеогида (продолжение).

5. Спортивный час.

6. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

19.08.19

понедельник

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Информационное наполнение стендов об истории малой родине.

3. Финансовый квест.

4. Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

20.08.19

вторник

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Поисковая ситуация «Птицефабрика во времена СССР».

3. Создание Аудиогида-6, Видеогида.

4. Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

21.08.19

среда

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Поисковая ситуация «РУП «Белоруснефть-Особино».

3. Урок финансовой грамотности.

4. Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

22.08.19

четверг

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Конкурсно-танцевальная программа «Танцпол» в рамках областной творческой акции «Истории нашего лета».

3. Создание Аудиогида-6, Видеогида (продолжение).

4. Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

23.08.19

пятница

1. Работа с регламентированными перерывами.

2. Урок финансовой грамотности.

3. Проект «Видеомузей под открытым небом» (третий показ).

4. Спортивный час.

5. Прогулки на свежем воздухе.

Воспитатели

24.08.19

суббота

1. Закрытие лагерной смены «В поисках сокровищ малой родины».

2. Презентация проекта «Видеомузей под открытым небом» на празднике поселка

Воспитатели

Начальник лагеря                  С.Н. Малахова

                                                     

     Начальник лагеря с дневным пребыванием       С.Н. Малахова

            График работы педагогов в лагере труда и отдыха «Ориентир»

с 05.08.2019 по 24.08.2019

Дата

День недели

Время

Ф.И.О. дежурных

05.08.19

Понедельник

8.30 –16.00

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

06.08.19

Вторник

8.30 –16.00

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Борзых О.В. (14.00- 15-00)

07.08.19

Среда

8.30 –16.00

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. (8.30- 14-30)

Карпенко Л. Н.

08.08.19

Четверг

8.30 –16.00

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

09.08.19

Пятница

8.30 –16.00

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

10.08.19

Суббота

8.30 –16.00

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

12.08.19

Понедельник

8.30 –16.00

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.

13.08.19

Вторник

8.30 –16.00

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.

14.08.19

Среда

8.30 –16.00

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. (8.30- 14-30)

Карпенко Л. Н.

15.08.19

Четверг

8.30 –16.00

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Борзых О.В. (14.00- 15-00)

16.08.19

Пятница

8.30 –16.00

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Карпенко Л. Н.,

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

17.08.19

Суббота

8.30 –16.00

Кремзукова Т. В.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Карпенко Л.Н.

19.08.19

Понедельник

8.30 –16.00

         Апанасюк С.В.

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.

20.08.19

Вторник

8.30 –16.00

Карпенко Л.Н.,

Апанасюк С.В.,

Макеева С.А.,

Кремзукова Т.В.

21.08.19

Среда

8.30 –16.00

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Макеева С.А. (8.30- 14-30)

22.08.19

Четверг

8.30 –16.00

Карпенко Л.Н.

Макеева С. А.,

Кремзукова Т. В.,

Борзых О.В. (14.00- 15-00)

23.08.19

Пятница

8.30 –16.00

Борзых О.В.,

Бужан Т.Д.,

Кремзукова Т. В. (8.30- 14-30)

Карпенко Л.Н.

24.08.19

Суббота

8.30 –16.00

Карпенко Л.Н.

Макеева С. А.,

Кремзукова Т. В.

      

Начальник лагеря дневного пребывания                  С.Н. Малахова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.