Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 217 человек

Кружки и секции

Дата: 7 марта 2017 в 00:50, Обновлено 23 сентября в 17:13

График работы объединений по интересам  на I полугодие 2019/2020 учебного года  ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района"

Название объединения

День недели

Время

Кабинет

Ф.И.О. педагога

1

Изокружок «Романтики»

понедельник, пятница

 16-00 – 17-40

3-4

Карпенко Л.Н.

2

Чароўны куфэрак

вторник

15-00- 15-45

3-4

Карпенко Л.Н.

3

Кружок танца  «Созвездие»

четверг

пятница

13-25 – 14-10

14-15 – 15-00

танцзал

Анцаридзе И.И.

4

Кружок бисероплетения "Бусинка"

вторник,

четверг

12-25  – 13-10

кабинет 1 кл. (я/с «Солнышко»

Кремзукова Т.В.

5

Вокальное пение "Мелодия"

пятница

16-15 – 17-55

3-3

Гурчанова Е.А.

6

Театральный кружок

«Радуга»

вторник, пятница

(3 "А"кл.),

среда, четверг

(3 "Б"кл.),

среда (7 "А"кл.),

13-25 - 14-10, 16-00-16-45

13-20 – 14-05

галерея, библиотека

Апанасюк С.В.

График работы объединений, организованных за счет часов ОВР

№ /п

Название объединения

День недели

Время

Кабинет

Ф.И.О. педагога

1

 Танцевальная группа 1 кл.

пятница

11-40 – 12-25

танцзал

    Анцаридзе И.И.

2

 Танцевальная группа 5 кл.

понедельник

14-30 – 15-15

танцзал

     Анцаридзе И.И.

3

Танцевальная группа 11 кл.

 четверг

15-30 – 16-15

танцзал

    Анцаридзе И.И.

4

 Танцевальная группа 6-9

            пятница

15-05 – 15-50

танцзал

    Анцаридзе И.И.

5

      ЮДМ

понедельник, вторник

15-20 – 16-05

галерея

    Венцель И.А..

6

      Дискоклуб   

пятница

18-00 – 20-00

галерея

   Кремзуков И.Д.

7

Правила в моей жизни

среда

13-25 – 14-10

3-1

Сазонова В.А.

8

Шашки-шахматы онлайн

суббота

11-00-11-45

2-1

Пильник А.Г.

9

«Зарничка»

суббота

11-00-12-45

галерея, стадион, спортзал

Самусева Е.А.

Работа спортивного зала в вечернее время

     №п/п

Название объединения

День недели

Время

Ф.И.О. педагога

1

     Секция по волейболу

понедельник

     18-00 – 19-45

     Слепцов В. П.

     Секция по волейболу

вторник

     18-00 – 19-45

     Бух А.Н

3

     Секция по баскетболу

среда

     18-00 – 19-40

     Слепцов В. П.

4

     Секция по волейболу

четверг

     18-00 – 19-45

     Бух А.Н.

5

     Секция по баскетболу

пятница

     18-00 – 19-45

     Самусева Е.А.

Объединения по интересам ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

п/п

Название объединения

День недели

Время

Ф.И.О.

педагога

1

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование» (старшая группа)

вторник

четверг

15-40 – 17-20

Бух А.Н.

2

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование» (младшая группа)

понедельник

среда

13-45 – 15-30

14-30 – 14-45

Бух А.Н.

   

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

СЕКЦИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ГУСУ «СДЮШОР” ППО ЗАО "Гомельский ВСЗ"

НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

                 

Ф.И.О.

Вид спорта

Место провед.

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Шпак Ирина Сергеевна

Легкая атлетика

Коммунаровская СШ

НП2/7

16:20-17:50

16:20-17:50

НП2/8

16:20-17:50

16:00-17:30

14-15 - 15-45

УТГ1/3

18:00-19:30

17:40-19:10

16:00-18:15

   Объединения по интересам на 2019/2020 учебный год

ГУО «Уваровичский центр детского творчества»

1

Танцевальный кружок

«Грация»

понедельник

12-55 –13-40

16-00 – 17-40

Анцаридзе И.И.

среда

16-00 – 17-40

четверг

13-45 - 14-30

16-00 – 17-40

пятница

12-20 –14-00

2

Кружок «Туристско-

прикладное многоборье»

понедельник,

 среда,  

пятница,

               суббота

           16-00 – 17-30

           15-30 – 17-00

        16-00 – 17-30

          11-00 – 12-40

Слепцов В. П.

ГУСУ «СДЮШОР «СПАРТА» Буда-Кошелевского района"

Велоспорт

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18-15 – 19-45

17-45 – 20-00

18-15 – 19-45

15-30 – 17-45

14-00 – 15-30

14-00 – 16-15

Столыбко В.Г.

Коммунаровский ДК

Театральный кружок

Вторник

Четверг

15-00

Е.В. Скарина

 Шахматно-шашечный

Вторник

Суббота

15-00

11-00

П.И. Трофимович

Клуб выходного дня «Вясёлка»

Первая пятница месяца

14-00

Е.В. Скарина

Уваровичская школа искусств

Баян

Аккордеон

Фортепиано

Домра

Теоретические дисциплины

Понедельник - суббота

Индивидуальное расписание

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.