Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 209 человек

Кружки и секции

Дата: 7 марта 2017 в 00:50, Обновлено 4 апреля в 17:00

График работы объединений по интересам  на II полугодие 2018/2019 учебного года

ГУО "Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелевского района"

п/п

Название объединения

День недели

Время

Ф.И.О.

руководителя

1

Изокружок «Романтики»

вторник, пятница

 16-00 – 17-40

Карпенко Л.Н.

2

Чароўны куфэрак

четверг

16-00- 16-45

Карпенко Л.Н.

3

Кружок танца  «Созвездие»

среда

13-15 – 14-50

Анцаридзе И.И.

4

Студия «Арт Дизайн»

пятница

16-00  – 17-40

Денисовская Е.В.

5

ЮСП

вторник

16-15 – 17-55

Денисовская Е.В.

6

ЮИД

пятница

15-20 – 17-00

Суглоб Е.В.

7

Театральный кружок

«Радуга»

понедельник, четверг (2кл.),

вторник, среда, пятница(2-й год обучения.)

13-00 -13-45

14-15 – 15-00

Апанасюк С.В.

График работы объединений, организованных за счет часов ОВР

     № п/п

Название объединения

День недели

Время

Ф.И.О. педагога

1

     Танцевальная группа 7 кл.

вторник, среда

15-05 – 15-50

      Анцаридзе И.И.

2

     Танцевальная группа 5 кл.

вторник

14-10 – 14-55

     Анцаридзе И.И.

3

     Танцевальная группа 6 кл.

пятница

15-05 – 15-55

      Анцаридзе И.И.

4

      Дискоклуб     

               пятница

18-00 – 21-00

      Кремзуков И.Д.

5

      Музыкальный час

пятница

16-00 – 17-40

      Гурчанова Е.А.

6

       ЮДМ

понедельник

вторник

15-20 – 16-05

      Венцель И.А.

Работа спортивного зала в вечернее время

     №п/п

Название объединения

День недели

Время

Ф.И.О. педагога

1

     Секция по волейболу

понедельник

     17-30 – 19-20

     Слепцов В. П.

     Секция по волейболу

вторник

     18-00 – 19-45

     Бух А.Н

3

     Секция по баскетболу

среда

     17-30 – 19-20

     Слепцов В. П.

4

     Секция по волейболу

четверг

     18-00 – 19-45

     Бух А.Н.

5

     Секция по баскетболу

пятница

     18-00 – 19-45

     Самусева Е.А.

Объединения по интересам ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

п/п

Название объединения

День недели

Время

Ф.И.О.

педагога

1

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование» (старшая группа)

 четверг

суббота

15-15 – 16-55

11-20 – 13-00

Бух А.Н.

2

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование» (младшая группа)

вторник

пятница

15-15 – 16-55

14-10 – 15-50

Бух А.Н.

   

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

СЕКЦИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ГУСУ «ДЮСШ “СПАРТА” БУДА-КОШЕЛЕВСКОГО РАЙОНА»

НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

тренера-преподавателя

____Шпак Ирина Сергеевна_____

                                                                                                               

Ф.И.О.

Вид спорта

Место провед.

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Шпак Ирина Сергеевна

Легкая атлетика

Октябрьская СШ

НП2/6

14:15-15:45

14:15-15:45

14:15-15:45

Коммунаровская СШ

НП2/7

16:20-17:50

16:20-17:50

16:00-17:30

НП2/8

16:20-17:50

16:00-17:30

12:40-14:10

УТГ1/3

18:00-19:30

17:40-19:10

10:00-12:15

11:00-12:30

   Объединения по интересам на 2018/2019 учебный год

ГУО «Уваровичский центр детского творчества»

1

Танцевальный кружок

«Грация»

понедельник

12-55 –13-40

16-00 – 17-40

Анцаридзе И.И.

среда

16-00 – 17-40

четверг

13-45 - 14-30

16-00 – 17-40

пятница

12-20 –14-00

2

Кружок «Туристско-

прикладное многоборье»

вторник,

четверг,

 среда,  

               суббота

           15-10 – 16-50

           15-20 – 17-00

           14-10 – 15-50

        10-00 – 11-40

Слепцов В. П.

ГУСУ «СДЮШОР «СПАРТА» Буда-Кошелевского района"

Велоспорт

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18-15 – 19-45

17-45 – 20-00

18-15 – 19-45

15-30 – 17-45

14-00 – 15-30

14-00 – 16-15

Столыбко В.Г.

Коммунаровский ДК

Театральный кружок

Вторник

Четверг

15-00

Е.В. Скарина

 Шахматно-шашечный

Вторник

Суббота

15-00

11-00

П.И. Трофимович

Клуб выходного дня «Вясёлка»

Первая пятница месяца

14-00

Е.В. Скарина

Уваровичская школа искусств

Баян

Аккордеон

Фортепиано

Домра

Теоретические дисциплины

Понедельник - суббота

Индивидуальное расписание

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.