С окончанием учебного года!

Дата: 16 декабря 2018 в 12:35, Обновлено 19 декабря 2019 в 17:58

19 декабря 2019 года состоялось мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов по теме «Традиции моей страны», «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор».

У нас в гостях был человек, который в своей профессиональной деятельности всегда опирается на белорусские народные национальные традиции, основное направление в ее профессиональной деятельности – это культурологический подход. На мероприятие она пришла не одна, а с теми, кто тоже увлечен этой идеей и имеет успех пока еще в ученической деятельности. Но этим уже вносит свой вклад в развитие страны и сохранение её традиций.

Наш гость - единственный в районе учитель-методист, учитель белорусского языка и литературы Коммунаровской средней школы Жгарева Валентина Николаевна.

20 декабря 2018 года прошел единый день информирования «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря». Тема Школы Активного Гражданина: «Будущее Беларуси – это мы!»