Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 214 человек

Поздравляем победителей школьной олимпиады по учебным предметам.

Дата: 1 апреля в 15:41, Обновлено 4 апреля в 16:26

На основании приказа ГУО «Коммунаровсаяот 27.03 2019

№ 113, по итогам первого этапа областной олимпиады на второй этап направляются:

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

1

Кашкова Мария Алексеевна

Русский язык

4 класс

Ядренцева Светлана Михайловна

2.

Дюбченко Кирилл Александрович

Русский язык

5 «Б»

Куликовская Жанна Владимировна

3.

Михальчук Анастасия Витальевна

Русский язык

6 «А» класс

Карпенко Лилия Николаевна

4.

Слепцова Полина Владимировна

Русский язык

7 «А» класс

Малахова Светлана Николаевна

5.

Столыбко Татьяна Викторовна

Русский язык

8 «А»

Куликовская жанна Владимировна

6.

Голубева Мария Александровна

Белорусский язык

4 класс

Ядренцева Светлана Михайловна

7.

Чекан Дарина Дмитриевна

Белорусский язык

5 «Б»

Жгарева Валентина Николаевна

8.

Рэхнер Алина Геннадьевна

Белорусский язык

6 «А»

Хадоскина Наталья Михайловна

9

Епенкова Лада Валерьевн

Белорусский язык

6 «Б»

Хадоскина Наталья Михайловна

10

Харитоненко Виолетта Витальевна

Белорусский язык

7 «А»

Жгарева Валентина Николаевна

11.

Ткачев Иван Дмитриевич

Немецкий язык

5 класс

Юркова Ирина Александровна

12.

Климов Роман Русланович

Немецкий язык

5 класс

Юркова Ирина Александровна

13

Зайцева Варвара  Андреевна

Немецкий язык

6 «Б» класс

Юркова Ирина Александровна

14

Шершнева Арина Витльевна

Немецкий язык

7 «А» класс

Смолякова Елена Михайловна

15

Михальчук Софья Витальевна

Немецкий язык

8 «А» класс

Смолякова Елена Михайловна

16

Юркова Яна Сергеевна

Немецкий язык

9 «А» класс

Юркова Ирина Александровна

17

Щербакова Ульяна Николаевна

Немецкий язык

9 «А» класс

Юркова Ирина Александровна

18

Шутова Ангелина Викторовна

Немецкий язык

9 «А» класс

Юркова Ирина Александровна

19.

Семко Евгений Юрьевич

История

5 «Б» класс

Венцель Наталья Леонидовна

20

Гапанцова Милана Андреевна

История

6 «Б» класс

Венцель Наталья Леонидовна

21

Лабушева Виолетта Юрьевна

История

9 «А» класс

Венцель Наталья Леонидовна

22

Зарецкий Кирилл Валерьевич

География

6 «Б»

класс

Самойленко Елена Ивановна

23

Манеев Георгий Дмитриевич

география

7 «Б» класс

Самойленко Елена Ивановна

24

Сиваков Владимир Евгеньевич

География

8 «А» класс

Самойленко Елена ивановна

25

Маспанов Ярослав Николаевич

Математика

4 класс

Ядренцева Светлана Михайловна

26

Драпиковская Екатерина Руслановна

Математика

6  «Б» класс

Михалевич Елена Николаевна

27

Губанов Тимофей  Владимирович

Математика

6 «А» класс

Юркова Жанна Валерьевна

28

Сашина Валерия Юрьевна

Биология

8 «А» класс

Вафаи Марина Александровна

29

Борисевич Владислав Михайлович

Технический труд

7 «А» класс

Борисевич Михаил Николаевич

30

Кумашова Кристина Сергеевна

Обслуживающий труд

7 «А» класс

Карпенко Лилия Николаевна

31

Климов Вадим Русланович

Обществоведение

9 класс

Венцель Игорь Анатольевич

32

Щур Анастасия Сергеевна

Обществоведение

9 класс

Венцель Игорь Анатольевич

33

Ермаков Никита Александрович

Информатика

7 «Б»

Пильник Александр Григорьевич

34

Пинчуков Матвей Александрович

Физика

7 «Б»

Василенко Елена Владимировна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.